Ход конём• 19 декабря 2016

Очки в Запорожье

Девочки, в какой оптике можно бюджетно подобрать очки для компьютера. Какая оправа в моде? И может быть два одинаковых рецепта на линзы и очки?
LysiV• 26 декабря 2016
Насчет оправ я лично вообще не заморачиюсь, просто по большей части дома за компьютером работаю, статьи пишу, типо копирайтера. Мне друзья советовали их очки покупать , я себе заказала модель FM TR-3020-C2, смотрятся в принципе изящно,оправа тонкая, не грубая https://encanto.com.ua/catalog/kompyuternye , вот только недавно преобрела, а то конечно глаза посадила конкретно, как встала, краснючие до ужаса, все расплывается, плохо вижу..сейчас хотя бы перестали так напрягаться, да и зрение хотя бы более-менее в норму приходит.

zsaw• 27 декабря 2016
я в оптика стайл брала такие: