Капуста Маша• 19 декабря 2016

Я считайю все правильно - Приват

А я вот плачу налоги, и все должны платить ибо нефиг демпинговать с ценами - а еще и б новую почту взяли на вооружение -сколько там скрытых платежей
железный занавес• 19 декабря 2016
Да прибудет мир с Вами!
ЛедиДи• 19 декабря 2016
Шта?
Сиреневенькая• 19 декабря 2016
Так чого під анонімом ховаєтесь якщо вам боятись нічого
Бронетапок• 19 декабря 2016
считаЙю - это как?
БЦАшка• 19 декабря 2016
Я вот встаю в 6 утра и все должны так делать ибо нефиг!!!
Стопудова• 19 декабря 2016
Тогда уже, ´щитайю´, раз так уверенно
Яйцеголовая• 19 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
Шунечка• 19 декабря 2016
И в семнадцатом со Смольным тоже правильно! Ибо не фиг.....
Моя ж вы радость..... все будет хорошо.
Точная копия плова• 19 декабря 2016
Печаль печальная
Лама_мама• 19 декабря 2016
а я не ем колбасу, автор, и вы прекращайте
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Автор кто ж вас умной назовет. Неблагодарное это дело!
сама себе прекрасная• 19 декабря 2016
валите в единую тему!
нефиг эфир засИрать
ПироженкА• 19 декабря 2016
Вы платите налоги потому что у вас прибыли по 20-50 тыс грн? - я бы тоже платила
а я зарабатываю на продажах 8 тыс,у мужа зп 4000
из чего я должна платить налоги? одеваемся в секонде,колбаса чутьли не по праздникам
они моих налогов не увидят! никогда!
Тарабарщина• 19 декабря 2016
Я плачу но считаю нечего их платить, у меня магаз, вот закрою буду здесь торговать и не буду платить. И др раньше советовала не платить налоги. А Вы то чего злая на весь мир?
laskovay• 19 декабря 2016
Не для Украины это неправильно . Ибо уже обокрали народ дальше некуда . Я тоже плачу налоги , но если бы можно было пропетлять не платила бы! Демпинг будет всегда .
Fideska• 19 декабря 2016
А что, единую тему не заметили? Или абы ляпнуть?
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2016
Откеля в Вас злости то столько? За что ж Вы, родимая, так людей то не любите? Али думаете, что от жиру все от налогов ныкаются? Пока получалось у всех, так и платило большинство, а как пенсионный вжарили для всех один, что с тыщи, что с 10000, так и ушли в тень то! Не злорадствуйте, не по заборам ходит - по людям все!
Или вы думаете, что каждый, заработав, 10-100 грн, радуется, что ничего не отдает с них, а над Вами смеется? Нет, родная, думают о том, чтобы родителям или детям помочь, которых государствечко в позу то поставило!!!
Уж простите, ничего личного, так мысли вслух!
RimBt• 19 декабря 2016
тема создана правительственными тролями !
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2016
ну и кормите дальше эти морды своими налогами. а я своих детей
Первая леди колхоза• 19 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
они моих налогов не увидят! никогда!
Это не у васмуж мент?
ПироженкА• 19 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
ПироженкА• 19 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Это не у васмуж мент?
нет
RimBt• 19 декабря 2016
петю геть
Модератор-Татьяна• 19 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
yokogama• 19 декабря 2016
Если бы все налоги шли во благо страны, платить их было бы одно сплошное удовольствие, а пока в электронных декларациях людей всю жизнь проработавших на государственной службе числятся заводы\пароходы - легализоваться стимула нет
Файна цьоця• 19 декабря 2016
Это уже было в17году. Экспроприация экспроприированного. Где закон,где соблюдение прав и свобод?
Дикая Роза• 19 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
та не дай бог