В гости звали?• 19 декабря 2016

Какую выбрать электромясорубку?

Девочки, нужен ваш совет) Хочу приобрести электро мясорубку с насадками для шинковки, дерунов и т.п. Полезла выбирать в интернет и потерялась((( куча разных фирм, куча моделей и совершенно разные цены... Что посоветуете? У кого какие мясорубки? Какие плюсы и минусы? Спасибо)))
осень_осень_харашо• 19 декабря 2016
блин, та которая в рекламе прокручивает фломики))), мне на кухню лень топать смотреть, фирма с головы вылетела. У нас 5 лет, отличиная весчь
inesska0• 19 декабря 2016
У меня zelmer, я довольна.
Тра Ля Ля• 19 декабря 2016
У меня мулинекс уже 13 лет. Еще посоветую кенвуд.
Ежик Хрюха• 19 декабря 2016
Zelmer .Когда-то очень тщательно занималась выбором мясорубки. ТРИ года уже!Отличная вещь!Брала самую мощную и со всеми насадками.
Намакушка• 19 декабря 2016
У меня Dex, даже насадка для колбасок есть - муж балует иногда колбаской домашней. Мощная, берет любое мясо. И не дорогая. Довольна.
Зефирная попка• 19 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а я сбегала на кухню, посмотрела - zelmer
кофемолка, мясорубка, шинковка, терка, соковыжималка, соковыжималка для томатов, приспособление для всяких сосисок - я ее люблю сильно-сильно)))
осень_осень_харашо• 19 декабря 2016
точно зелмер)))))
Грабля• 19 декабря 2016
У нас Зелмер)
Ежик Хрюха• 19 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Аналогично :)Такого количества насадок,как в zelmer, я не видела ни в одной мясорубке.Даже цитрус-пресс есть.Шинковки разные!Еще мне очень понравилась соковыжималка
Барабасиха• 19 декабря 2016
Я все собираюсь купить, никак руки не дойдут. Рассматриваю только Зелмер, очеь люблю их технику
Королева красоты• 20 декабря 2016
из опыта моих покупок и сервиса.
По приоритету
1. Филипс
2. Мулинекс
3. dex - это редкое г..но, по сравнению с первыми двумя.
автор В гости звали? • 20 декабря 2016
Я тоже склонялась к zelmer, а потом продавец как за гипнотизёровала Филлипсом... Ну смотрю что у большинства таки zelmer)
Таня0102• 20 декабря 2016
Я считаю лучшие мясорубки Zelmer. Есть у меня и у мамы, чуть разные модели и разный набор насадок, в комплекте получаются почти все, что предлагают, кофемолки нет. Помимо основной насадки, нравиться еще терка, все на борщ готово за секунду, шинковкой режем капусту на закваску. А осенью очень активно пользуемся насадкой для томатов, уже второй год на зиму закрываем свой томатный сок и пасту, борщ из нее зимой просто восхитительный.
Не нравиться мне только насадка для нарезки кубиками, как-то в ручную лучше получается.
Так что берите Зелмер будет служить долго и займет почетное место на кухне.
автор В гости звали? • 20 декабря 2016
У меня блендер zelmer - очень довольна им)
Творог для розжига• 20 декабря 2016
Ответ дляТаня0102
Подскажите пожалуйста, какая модель у Вашей мясорубки?
Зефирная попка• 20 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажу страшную историю на ночь.
Значит, дело было утром, только стала, хочу кофе. Молотый закончился, растворимого отродясь в доме нет. Достаю кофе в зернах, надеваю насадку-кофемолку, бжжжжжжжжжжжжжик........ всё, сломана насадка-мясорубка. Да, я еще не Фся проснулась и втыкала не ту насадку. страшная часть закончена.
Часть вторая - радостная. Смотрю на насадку мясорубочную, а Зельмер-то не дурак, думал о таких как я, не проснувшихся целиком. Пластмаска треснула, но она на винте, т.е. заменить нужно только ее. Потопала в гугл, нашла ее, цена вопроса - копейки. Купили две сразу, я же могу повторить подвиг, пусть будет.
И да, кстати, подвиг был повторен
. Двух раз хватило, чтобы запомнить - сначала открываем оба глаза и смотрю, ту ли насадку ставлю, только потом крутим)
Таня0102• 20 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
Сейчас не скажу, не хочу шуметь на кухне, поздно уже. Могу завтра глянуть.
Творог для розжига• 20 декабря 2016
Ответ дляТаня0102
Буду благодарна
Таня0102• 20 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Не подскажите модель Вашего блендера?
Безпринципная• 20 декабря 2016
у меня и у моей самы и у тети Мулинекс - цены нет, уже много лет, минусов не нашла :)
мААААсквичка• 20 декабря 2016
Bosch 68640
Кидстаффовка• 20 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
Тоже лень идти)) Помню, что из серии Diana . Но номер не помню. Типа 875, как-то так.Белого цвета с серой кнопкой. Есть 4 вида терок, насадка для колбасы, соковыжималка, 3 вида решеток, и в подарок шла нарезка кубиками.
автор В гости звали? • 20 декабря 2016
Ответ дляТаня0102
Не подскажите модель Вашего блендера?
Zelmer 490... При чем купила его год назад по сказочной цене - за 350 грн.... Заказала в интернете, приезжаю в фокстрот забирать, жду пока вынесут заказ... Смотрю - стоит такой же блендер как заказала - только цена у него была толи 950 толи 1050... Вот точно не помню... Тут же выхожу из магазина - оформляю заказ на ещё 2 блендера - получаю отличные подарки для мамы и свекрови))) тоже очень довольны)))
автор В гости звали? • 20 декабря 2016
Ой, девочки, а если сесть и почитать отзывы - так вообще страшно покупать мясорубки... Наверное конкуренты их пишут(((
Мао_Мяо• 20 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Подскажите,где заказывали блендер?Спасибо.
автор В гости звали? • 20 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
В фокстрот заказывала блендер, в их интернет магазине. Но сейчас у них такого нет(((
Кидстаффовка• 20 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
Zelmer Diana 887