ДА да да• 20 декабря 2016
Курс валют - чего ждать ?
В единой теме о Привате писали о том, что нужно приобрести СКВ (свободно конверт. валюту - доллар, евро) для гарантии сохранности своих финансов. Вопрос - что потом с ними делать ?? в магазине же ими не рассчитаешься?? Вот мне позарез нужны нужны, НГ, подарки, ремонт затеяли - нужно наоборот менять на гривны... А теперь что ? Или вложить в товар ? А вложу в товар - вдруг реально кризис , у людей денег не будет и что тогда ? Сидеть с ним и давиться сухарями? Я думаю у многих сейчас похожая ситуация, или это все паника и все будет ОК ? Я не паниковала , деньги не бежала снимать с карты и т.д., но начиталась тут на ночь глядя ...((
ДА да да
• 20 декабря 2016
ой, простите, увидела что уже есть единая тема , я ни разу не была там. так что не баньте
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2016
смотря какая у вас сумма
у меня намного бОльшая, чем расходы на подарки и стол к НГ, привычка держать в СКВ еще с начала 2014 года
на все про все перед праздниками мне понадобится долларов сто, ну, может. двести - их скинуть не проблема, у нас курс приема уже 27,5 хотя в пятницу еще продажа была 27, сеогдня с утра уже 27,9 и тенденция к дальнейшему росту