Аннуитет• 20 декабря 2016
Девчата!Выскажите Ваше мнение !
Меня интересует мнение:каждому даётся такой муж,которого ты заслуживаешь!Как Вы думаете?Значит я заслуживаю мужа,который часто выпивает и не умеет достойно заработать,боится что-то менять......Пьющий муж-за что такой урок,чему меня учит.....Давайте будем взаимо вежливы!!!
Радуга-дуга• 20 декабря 2016
как любит повторять мой муж, все, что случается с нами - только наша заслуга
таки да, все, что мы имеем - мы этого достойни или заслужили, плохого или хорошего, но думаю, что такой закон жизни
если вы терпите такого мужа, значит вы его заслуживаете, вам такое отношение нравится, не нравилось бы, что то бы делали...
как то так, во всем, абсолютно, виноваты только мы сами
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2016
лично вашу историю не знаю, вы ведь только мужа вкратце описали. Но вот была у меня подруга, которая реально запилила мужа. Да, мог себе позволить выпить после работы, но на мой взгляд не критично. А она всегда и сильно ругалась. Запрещала. И был он всегда ’не такой’, и у других вон ’и ремонт, и отдых, и с семьей в театры ходят’. Результат - запил, развод. Заслужила или нет, не буду судить, но поспособствовала точно.
Я не на долго• 20 декабря 2016
У настоящей женщины муж никогда не запьет,миллион книг по этому поводу написано!
миссАрфография• 20 декабря 2016
Моё мнение такое : Вы не заслуживаете такого мужа. Никто не заслуживает мучаться ни с мужем, ни с женой! Но на практике такое встречается достачно часто: один из супругов недоволен другим. А уйти не может - причина у каждого своя: кто-то боится, кому-то угрожают, дети и т.д. Такие отношения ничему не учат, они просто делают человека несчастным, и ничего более.
вентиляторная• 20 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Как верно вы все написали
Попижёновна• 20 декабря 2016
автор,саму этот вопрос мучает
мои родители пили,отец всегда,мать с моих 14 лет,в 20 лет я вышла замуж лишь бы поскорее уйти от родителей
муж мог себе позволить после работы пиво,я его ругала,пилила,что с пива все начинается...итог,развелись (причина другая,но мое пиление до этого подтолкнуло)
сейчас второй муж,он выпивает пива чаще первого,я уже не пилю и ничего не доказываю,но мне это не нра
и что делать и как понять-пройти этот урок пока не пойму
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Девченки!Выпивает каждый день в большей или в меньшей степени.Любая проблема-пьет...раньше пилила,а сейчас не вижу смысла....просто наблюдаю.....вообще считаю,что спасать от пьянства мужа,не моя проблема.... каждый должен сам пройти этот путь...я хочу понять и пройти этот,так сказать кармический урок.....
Оно само купилось• 20 декабря 2016
муж - не чурбан, к любому человеку можно найти подход и донести до него некие полезные мысли для него и для семьи
это непростой труд, но реальный
почему вы заслуживаете пьющего? вариантов много - если реально пьющий, то вы вовремя не увидели проблему, которая потянула его в бутылку, не помогли с ней справиться, отошли в сторону в надежде, что ’он же мужик, пусть сам’.
Они такие же люди, как мы, у них тоже есть слабости, но общество не позволяет мужчине эти слабости, общество считает, что мужчина должен быть скалой без проблем и внутренних противоречий. А таким быть никто не может, это слишком тяжело для психики
это непростой труд, но реальный
ДлинноНожка• 20 декабря 2016
Так вы же сами себе таких выбираете
. Я вообще перегар не переношу. Муж после работы, редко может 50 гр. коньяка выпить. Его папа тоже может иногда выпить, но не напивается. Дед тоже не алкаш был. Я это до свадьбы во внимание брала, алкоголизм часто наследственный. Но муж много работает, и при том мозгами. Ему нельзя с будуна быть, да и не когда. Бухают от безделья.
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У пьющих мужчин действительно ограничены интересы,с ним ни в гости ,ни в театр-эму не интересно,да и когда,оглянулся,а уже выпивший....терпимо было в 30,а в 40-я считаю это странным,так жить....Я подумала,а будет 50,и что алкоголизм и болезни,а оно мне надо.....Мне 37,женаты 19 лет....
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Так вы же сами себе таких выбираете
Согласна,что от безделья....
миссАрфография• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Вы что думаете что это Вы виноваты в том что он пьёт?
Раздражевская• 20 декабря 2016
Автор,мне свекровь 10 лет втирала,что это моя карма и я должна! Что в жизни всегда один везет,второй едет! Я на двух работах,ребенок ,дом на мне! На море его не брала,стыдно...В кино сами,на елки сами,папа в угаре валяется! Только терпець урывается,он в ноги падает и рыдает,просит помощи.Беру за руку и на кодировку,через 2-3месяца все по кругу! Последние 3 года жили как брат и сестра в соседних комнатах,я его уже на столько брезговала,что караул! А теперь у меня нормальный новый муж и семья! Не тяните это ярмо,это яма в которой женщине нечего делать!
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Да нет,я думаю ,для чего мне урок этот,что я должна выработать в себе.....за 19 лет терпения выработала...Я знаю,как только пойму зачем,все изменится.... но пока никак....простите за путаницу...
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Извините,а что с бывшим,совсем спился?У меня у знакомых было:пил муж-развелись,он второй раз женился-все,не пьёт...
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
через 3 года после развода допился до дурки,сейчас с мамой живет,как овощ,еле ходит,а был красивым мужиком,но там наследственность,его папаша тоже алкоголиком был..А со свекровью нормально общаемся,поздравляем с праздниками друг-друга,мне ее искренне жаль,один алкаш уже умер,так на старости другого нянчит.
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Сколько таких историй,что они не пьют с другой женщиной! Но...это не на долго,через некоторое время срываются и похлеще бухают!
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Вот и для чего такое наказание Вашей свекрови?.....
Раздражевская• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Не знаю...Вышла замуж она в 18,дома отчим,хотелось скорее с дома уйти,а муж на 10 лет старше,и гамно- гамнистое,всю жизнь пропил ,оскорблял при детях,ноги вытирал...дети так же к ней относятся,она для них все,а они с нее как с дурочки смеются.
миссАрфография• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Не факт, что дело в жене: у меня сосед, например, три раза был женат и каждую новую жену бил и при каждой пил. Но двоим хватило ума и силы сбежать, а последней нет(((
миссАрфография• 20 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Выбросьте из головы эти кармических штучки! Вы не обязаны расплачиваться своей жизнью и счастьем за чей то выбор . Да, алкоголизм это болезнь, которую нужно лечить, а не страдать вместе с этим человеком. И вообще не каждый алкоголик заслуживает, чтоб его лечили. А если он , не дай Бог, руку поднимет? Тоже будете считать себя виноватой?
Аннуитет
• 20 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
Я Вам благодарна!Лечить не собираюсь,это проблемы каждого.....значит....развод...