Вумна вутка• 20 декабря 2016
Как попасть на прием к Марценковскому??!!
Девочки, оч нужно малыша показать Игорю Марценковскому.. видела что девочки ходили к нему на прием.. но нет выхода на него... в павлова говорят что запись только на госпитализацию..подскажите как можно с ним связаться и записаться на прием??
Вумна вутка
• 20 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Я с Вами согласна.
Девочки, а можно и мне разъяснить - или туплю или что...
alinochkaaa1• 20 декабря 2016
водила 5 лет назад. записывались через Бикшаеву вроде бы. как сейчас не знаю
Вумна вутка
• 20 декабря 2016
Ответ дляalinochkaaa1
т.е вы с ней контактировали и она вас на прием к нему записала?? а где он вас принимал?? довольны консультацией??
alinochkaaa1• 20 декабря 2016
да. у меня был ее номер телефона. и она нас записала к нему. Я довольна. у нас аутизм. по его заключениям нам поставили диагноз, и нам не пришлось в психиатрической клиники 3 недели лежать ради этого. Принимал он на павловке, у него там свой кабинет отдельный.
Вумна вутка
• 20 декабря 2016
Ответ дляalinochkaaa1
на павлова ток на госпитализацию сразу берут.. на консультацию не записывают(((
нет выхода на него( а с Бикшаевой у них пути вроде разошлись
alinochkaaa1• 20 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
ну мы ж 5 лет назад были. он в фейсбуке есть. может так получится к нему записаться
Вумна вутка
• 20 декабря 2016
Ответ дляalinochkaaa1
не отвечает, к сожалению.. пытаемся пробиться.. может кто-то еще какой-то информацией обладает..
вам - спасибо)))