пышка_мышка• 20 декабря 2016

Тойрус авиа 25.11 выкуп к новому году не приедет

Посредник выкупил игрушки 25.11. доставка авиа. Ориентировали 2-3 недели. Теперь пишет что к нг не приедет. Как такое может быть? 9-го декабря пообещала через 1-1,5 недели будет, теперь такое пишет.
Maryna77• 20 декабря 2016
может ГК? тогда у всех такая история

автор пышка_мышка • 20 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
может ГК? тогда у всех такая история
Что значит гк?
автор пышка_мышка • 20 декабря 2016
Игрушки на подарок и и не для своих детей. Теперь надо что-то покупать. А заказанные мне после НГ не нужны.
графиняВишенка• 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
Что значит гк?
Может быть так что их Тойрус долго грузил. У меня есть игрушки купленные на Тойрусе 27.11 так они только вчера приехали на склад в США
Gossip_girl• 20 декабря 2016
Девочки имеют ввиду, что посредник Глобал Каста задерживает посылки
Анютка Д.• 20 декабря 2016
ну если сам магазин долго отгружал, то может быть, но опять таки это посредник должен был поредупредить Вас
автор пышка_мышка • 20 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Но 9-го мне написал посредник что все отгружено и будет через 1-1,5 недели.
Maryna77• 20 декабря 2016
без обид, но думаю, посреднику они тоже ’не нужны’. все связанно с перевозчиками. Решайте со своим посредником. вы же ей отдавали деньги.
графиняВишенка• 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
ну отгружено это еще не доставлено на склад в США!

автор пышка_мышка • 20 декабря 2016
Все придет! Посредник не правильно поняла мой вопрос! Спасибо за ответы!
Анютка Д.• 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
отгружено, то отгружено, но она могла просто копить посылки для отправки сюда и теперь понимает, что не успеет. Вы же понимаете, что 1 вашу посылку посредник не высылает обычно?
вопросы к посреднику, почему не предупредила о задержке,е сли пообещала уже конкретные сроки
Губной рояль• 20 декабря 2016
у меня за 25.11 только вчера пришел тойс на склад
вот как такое может быть и где вина посредника если в магазине завал и долго отправляли
а то что вам обещала - это другой вопрос - предупреждать надо хотя бы когда интересуются..