Может и смешно, но никогда не сталкивалась с этим вопросом. С карточки приватбанка не могу снять - банкоматы пустые, в отделениях куча людей, я на работе, а мне надо на завтра 300 грн на абонемент в спортзал. Отличается ли процедура снятия с родного банкомата и чужого? И сколько сожрет комиссии? Карточка обычная, универсальная, с личными средствами.
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2016
Можно снять в любом банкомате, только будет процент, а какой -посмотрите на сайте Привата.
Морская свинка• 20 декабря 2016
как правило в большинстве банков нет комиссии на карты привата, снимаете точно так же, читаете вопросы -нажимаете кнопки))
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2016
Ответ дляAnnyLi
так же снимать, как в родном банкомате? карточка, пин код и снять? все?
да, все так же
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2016
Ответ дляAnnyLi
дякую! :)
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%