Идеальная оптимистка• 20 декабря 2016
Успешные бизнес-вумен при деньгах - какая у вас профессия или занятие?
Что именно приносит вам деньги? Вопрос об 1 тыс долл. и выше.
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Работаю на ’дядю’. Рядовой менеджер по продажам. Зп около 1.2 тыс евро.
КучМала• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А чем торгуете?
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А чем торгуете?
Оборудованием: фильтры, насосы, муфты, редукторы.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Я не бизнес вумен, но зарабатываю 20 т минимум в месяц. И ’профессия’ моя на данный момент та, что мало кто поверит из здешней публики))
Я когда то рассказывала о своих доходах и доходах своих коллег, так меня закидали тамками брехуха-сказочница))))Ну ладно, что же.
п.с не проститутка, нет ))))
Шкала Радости• 20 декабря 2016
интернет-магазин со складом, товар не скажу, конкуренты, как грибы растут)
Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
инженер-строитель, технадзор. Параллельно делаю сметы и судебные строительные экспертизы. На заработки не жалуюсь. В зависимости от загруженности и объектов, бывает меньше, а бывает намного больше.
Чу Ча• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что продаете?
Резвая лошадка• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
так а что за профессия, я поверю
Голубая фишка• 20 декабря 2016
А вообще странно расставлены параллели 1000+ долларов = успешности и бизнес вумености.
Для достойной с свободной жизни 1000 долларов это копейки
Грабля• 20 декабря 2016
По специальности ни дня не работала. Преподаватель русского языка и литературы)) Торговля стационарная и в инете.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
так а что за профессия, я поверю
Я не хочу говорить. Вы то может и поверите, но другие будут орать , как Станиславский и срачи разводить
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Абсолютно согласна. Мне еще до бизнес вумен с моим доходом, как до Парижа рачки )
Форс мажор• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Мусорный бизнес? Или туалеты?
Не, ну а шо?)
Кидстаффовна• 20 декабря 2016
Кандидат технических наук, имею бизнес по своей специальности. Не напрягаясь, имею несколько тысяч долларов в месяц. Напрягаясь - больше, но сильно напрягаться уже тяжело.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я за прошлый месяц 36 тысячи заработала, но работаю на дядю и еще если вникнуть, то мою деятельность можно назвать обслуживающим персоналом неквалифицированным)))
Но почему я не считаю себя успешной и бизнес вумен?)))
Вот да, позволяю себе вкусно покушать и более менее одеться + отложить в заначку. Но я ничего себе не могу позволить из того, что позволяют себя успешные люди (в моем понимании успешные)
Я не могу все бросить и улететь на моря. Я не могу вот взять и в Европу на шоппинг улететь. Не могу себе позволить не выйти на работу, или забить на что-то. Не могу открыть свое дело, не могу инвестировать деньги, не могу не думать о завтрашнем дне, ибо сегодня есть работа, а завтра ее может не быть. Собираю на хорошие духи, собираю на новую ванну, собираю на поездку в Египет раз в год, собираю на кожаные сапоги, которые я куплю весной под - 50%)))
Я сейчас лопну от свой успешности. Я такая успешная, ведь больше 1000 долларов зарабатываю, я такая ’крутая’ по жизни))))
Резвая лошадка• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
может намекнёте
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы - молодец! В наших реалиях жизни у Вас очень правильная позиция.
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
учительница или медсестра?
Мейк-ап форева• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Думаю работаете сказочницей
Веселая моль• 20 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Мусорный бизнес? Или туалеты?
Не, ну а шо?)
вы не поверите, но именно на туалетах на море знакомая ОЧЕНЬ хорошо за лето зарабатывает. При это только аренды больше 50 000 грн за него платит
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Так туалет на море - это сезонная работа. Всего 3 месяца, а в году 12.
Веселая моль• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
у нее еще 2 мини пансионатика, построенных над гаражами ))) не работают - она, ее муж, 2 детей, мама, папа еще и брату что-то перечисляют )))) хватает заработков с лета )
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Ну конечно, я бы тоже не работала))
Непогодка• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я таким!!!но дохода вообще нет!!!!поделитесь секретом продаж!!!!!)
Реанимация• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
Расскажите. Научите?