Чики-брык• 20 декабря 2016
есть грибы,мясо,фасоль...что приготовить?
есть грибы сырые,мясо варенное ,фасоль консервированная ...что из этого можно приготовить вкусное и не сложное?Пироги не предлагать)
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Если есть картошка - потушите в духовке все вместе , будет вкусняшка
и сливки добавьте
Вам телефонограмма• 20 декабря 2016
Приготовьте Чанахи по-Львовски. Рецептов в нете много,погуглите. Там нет грибов,но я добавляю. Тушу в горшочках, вкусно :)