Кто крайний?• 25 июля 2013

Всем кто присматривае автокресло

Вчера на сладно нашла обьявление без фото о продаже автокресла Чикко в отл состоянии,,попросила продавца дать фото,фото не оказалось,,попросила ссылку на модель в нете. в итоге получила просто миниатюрное фото. Сегодня,девушка присылает мне фото, по которых я понимаю что у Чикко такой модели нет,,продавец уверяет что это Чикко, и на одном из фото,при увеличеном размере, я рассматриваю лейбу Джоби))))))Я,извините.чуть со стула не упала.. Девочки.не попадитесь на такоее))))))))Извините за ошибки)))
Соображалочка• 25 июля 2013
вы хоть её написали об этом?

ИМХОля• 25 июля 2013
сенкс, напишите той мымре недалекой, что она тупит и пусть не позорится и не мошеничает иначе вы пожалуетесь за несоответствие админам Сландо!
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
Доброго вечора а можете вислати фото на цей емейл?

Дата: Вчера, 22:00 pravochun Объявления этого автора

Доброго вечора!!! Я зараз немаю млжливості зробити фото, але в п.ятницю я вам скину пару фото... не переживайте воно в ідеальному стані вам сподобається. я скину в п.ятницю на вашу електронну адресу. до п.ятниці.
Заблокировать

Дата: Вчера, 22:07 Ваше сообщение

Спасибо..а дайте пож ссылку на эту модель в интернете..или названии..я сама поищу..и какое оно цветом?... Давайте до пятницы за мной бронь

Дата: Вчера, 22:08 pravochun Объявления этого автора

добре зараз подивлюся в неті
Заблокировать

Дата: Вчера, 22:12 pravochun Объявления этого автора

таке ж саме тільки чорне і має вставку посередині темно помаранчеву.... дуже гарно дивиться... ми брали бо нам ці два кольори сподобалися дуже
Заблокировать

201203011158081330595888_140x140.jpg
Заблокировать

Дата: Вчера, 22:14 pravochun Объявления этого автора

це воно
Заблокировать

це воно

201303110416521363011412_140x140.jpg
Заблокировать

Дата: Вчера, 22:15 Ваше сообщение

за мной бронь до пятниции..а чутть не скинете на пересылочку?

Дата: Вчера, 22:17 pravochun Объявления этого автора

до п.ятниці
Заблокировать

Дата: Вчера, 23:07 Ваше сообщение

ещё один вопросик крепление ремнями или изофикс?

Дата: Сегодня, 11:52 pravochun Объявления этого автора

ремени
Заблокировать

Дата: Сегодня, 12:51 pravochun Объявления этого автора

я скинула вже фото.... мені сьогодні телеф. ще 3 людей.... я сказала щоб телефонували завтра зранку... це крісло я продаю за смішну суму.....тут немає чогодумати ви будете задоволені.....
Заблокировать

Дата: Сегодня, 13:15 Ваше сообщение

Фото не маэ,вже 2 рази дивилассь
Tatyana_Firtsak@mail.ru

Дата: Сегодня, 13:16 Ваше сообщение

Жду ,,,,кинте ще раз..гляну фото и впринципе можу зразу ж проплатити

Дата: Сегодня, 14:03 pravochun Объявления этого автора

я кинула на kravets@gmail.com
Заблокировать

Дата: Сегодня, 14:06 pravochun Объявления этого автора

тепер ще кинула на Tatyana_Firtsak@mail.ru..... можете дивитися.... я могла б сьогодні взяти таксі і поїхати на пошту відправити....
Заблокировать

Дата: Сегодня, 14:13 Ваше сообщение

Фото получила но не могу понять откуда вы взяли, что это чиковское кресло? Этто кресло гудбейби-Китай????Или это я что-то не пойму

Дата: Сегодня, 14:22 pravochun Объявления этого автора

це крісло фірми ’Chicco’... а на кріслі є малюнок goodbaby, що перекладається як хороший малюк....це крісло ми купували у львові в супермаркеті ’Антошка’ це дитячий спецмагазин і там ніколи не було і немає китаю.....так же само як ви купуєте джинси чи светер дитячий наприклад фірми адідас а на одязі є малюночок нашитий.....
Заблокировать

Дата: Сегодня, 14:26 Ваше сообщение

на самому автокресле должна быть лейба Чикко..сфоткайте её..

Дата: Сегодня, 14:27 pravochun Объявления этого автора

я порядна людина і якби це був галімий китай то я б так і сказала і китай за такі гроші люди б забрали.... але це фірма і крісло хороше.... потім ви його продасте повірте мені за ці самі гроші.... бо моя ціна низька і в вас є можливість за деякий час його продати і повернути собі кошти назад..... мені вже треба йти..... рішення за вами....я не аферістка....якби в мене в родині були маленькі дітки.... то я б його не продавала....
Заблокировать

Дата: Сегодня, 14:36 pravochun Объявления этого автора

я позичала фотоапарат так як мій поломаний.... скинула фото, а за це не подумала і зараз мені забирати дитину з садочку.... я немаю зараз можливості.... в мене є люди тут на місці які дзвонили і хочуть йти дивитися але я сказала щоб дзвонили зранку.... мені краще тут на місці щоб прийшли люди і з хати забрали і віддали гроші на руки.... ніж позичати фотоапарат.... бігати... брати таксі їхати на пошту.... ще на пошті сказали щоб на це крісло знайти таку свою велику коробку....купа мінінгіту мені не потрібного....ви самі це прекрасно розумієте....
Заблокировать

Дата: Сегодня, 14:38 Ваше сообщение

Девушка..не хочу вас конечно обидеть..но ваше автокресло фирмы Джоби,на фото очень класно просматривается лейба,,так что либо вы сами не понимаете что говорите,либо я что-то не пойму)))))Удачных Вам продаж

Дата: Сегодня, 14:41 pravochun Объявления этого автора

дякую.... ми один одного не зрозуміли.... шкода..... і вам удачної покупки.... від щирого серця
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
переписку прилагаю
Ух ты какая Я• 25 июля 2013
ссылку на автора дайте!
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
Хочу прикрепить фото,не могу??? Помогите как?
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
http://brody.lv.slando.ua/obyavlenie/nedorogo-prod...

Ух ты какая Я• 25 июля 2013
Это конечно не чико.
coloritka• 25 июля 2013
Ответ дляЗайка11
но она по тексту пишет, что Geoby
Опля Картопля• 25 июля 2013
Продам майже за безцінь дитяче автокрісло фірми ’Geoby’ на вік від 6 міс. до ...так пишет в объявлении. Девушка-продавец думает,что это то самое Чико-Джоби-одна фирма.
ДлинноНожка• 25 июля 2013
так там в обьявлении пишет что кресло Джоби, автор вы что
Цветок Мира• 25 июля 2013
Ответ дляЗайка11
у нее в объявлении уже исправлено на Джоби)))
Цветок Мира• 25 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
а в названии объявления Чико. Видать не везде исправила
Резвая лошадка• 25 июля 2013
Ответ дляcoloritka
но она по тексту пишет, что Geoby
наверно уже исправила, после переписки с автором
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
обявление уже исправлено..сначало это было Чикко.почитайте переписку
ДлинноНожка• 25 июля 2013
Ответ дляЮйка
да но в названии объявления забыла исправить
автор Кто крайний? • 25 июля 2013
Дело не в том какая фирма. а просто зачем уверять меня что это Чиковское автокресло
Опля Картопля• 25 июля 2013
Ответ дляЗайка11
девушка явно не разбирается в моделях и фирмах,хотела Чико себе-купила Джоби))) И продает как Чико,потому что ’щиро вірила в це’))
Бронетапок• 25 июля 2013
скорее всего человек изначально не разобрался в фирмах)

sun_days• 25 июля 2013
а еще она верит что в Антошке не Китай....ай ай...наивная и глупая...китай китайский. И, кстати, Джоби в Антошке таки продается.
Zvezdochkina• 25 июля 2013
капец :)