вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2016

Покажите свои камины

Сразу скажу, у меня камина нет. Но эту деталь интерьера я очень люблю и в преддверии Нового года многие украшают свои камины. У кого они есть? Покажите красоту, а я порадуюсь за Вас и заодно сама полюбуюсь)
Гугл не предлагайте, там дизайнерские, а я люблю, когда с душой, своими руками, когда характер хозяина чувствуется)
Людмиш@• 20 декабря 2016
Не могу добавить фото ((
Людмиш@• 20 декабря 2016
Только сегодня мраморной крошкой пошпатлевали...А фото не добавляются(
Людмиш@• 20 декабря 2016
Ой))) не дочитала...Мы ещё не нарядили, сохнет)
автор вАлнуюся сильнА • 20 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
ничего, все равно приятно смотреть на красоту! А из чего делали?
Каркуша Клара• 20 декабря 2016
Мы только на выходных украшать будем
Барбитта• 20 декабря 2016
первое фото -делала камин из картонных коробок в прошлом году,а второе фото- делала камин в 2015 году,в этом году камин останется прошлогодний,но декор будет другой,пока ещё не готов)))фото не загружались,пришлось их сжать...
Ищу-брожу• 20 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
ой какая вы умница
Даже не представляла что может такая красотень получиться
Прячусь от Всех• 20 декабря 2016
У меня такой
автор вАлнуюся сильнА • 20 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
мило, Вы умничка
автор вАлнуюся сильнА • 20 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня такой
спасибо!
samosvet• 20 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
Если получится, покажите фото своего камина, пожалуйста. Мы как раз думаем над оформлением камина и хотим фактурную шпаклевку сделать.
PS Автор, извините, что не по теме влезла.
Посудомойка• 21 декабря 2016
это мой ,но он как видите ещё не доработан....