Дружная семейка• 20 декабря 2016

Хочу обои с цветочками...девочки где смотреть искать..

комната для девушки хочу какие то цветочки)
жар-птица Нюра• 20 декабря 2016
посмотрите обои Ван Гог
Басина• 20 декабря 2016
Только цветочки делайте на одну стену. Или нишу ими можно выделить.
Вот мои цветуечки)
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2016
Я тоже ищу с цветами, с пионами или раскрывшимися розами. Но дорогие жуть.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2016
Ответ дляБасина
Вот мои цветуечки)
красиво
автор Дружная семейка • 20 декабря 2016
Ответ дляБасина
Вот мои цветуечки)
оойй как красивенько) но это дорогие у вас наверное капец(
Басина• 20 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Вроде 600-700 грн. Но рулон метровый.
Магиня• 20 декабря 2016
Ответ дляБасина
Вот мои цветуечки)
Ой, красиво! Ммм, взяла себе в спальню тоже такие же, только все стены белые (фото 1), и бежеватая вставка с цветами (фото 2)... Не могу уже дождаться когда дело до обоев дойдёт....
Магиня• 20 декабря 2016
Белое поле без цветов... Цветы будут только на бежевой вставке над изголовьем...
автор Дружная семейка • 20 декабря 2016
Ответ дляМагиня
очень красивые!!! напишите название хоть(( посмотрю на них цену
olena_shch• 20 декабря 2016
http://laura-ashley.com.ua/shop/interer/oboi/ получайте удовольствие. а еще в эпицентре скидка 50% на обои, рулон около 250 грн.
Басина• 20 декабря 2016
Ответ дляМагиня
нееежненькие)
автор Дружная семейка • 20 декабря 2016
Ответ дляolena_shch
нет я сейчас только стресс получила( от цен(
Магиня• 20 декабря 2016
Спасибо большое! Название не помню, они уже на квартире лежат дожидаются... Покупала ещё летом. Хотела все белое брать, и она фон и вставку, но обзвонила всю Украину по артикулу , цветочков на белом уже нигде не было... Забрала остатки какие были... Как я поняла, это прошлая коллекция... Но, помню как бегала по Киеву выискивала цветочки, автор, миленькая, как в Вас понимаю.., у меня ещё доченьки, вот и бегала искала, разные белые обои и цветочки под них... Чтоб и в себе спальню и девчушкам в спальню... И везде хотела белый осн фон и вставки с цветочками... Ну, люблю я цветы... Правда, в итоге доченькам взяла белые обои, а на вставку сделали фото обои с принцессами... Так чтоб ах, цветочков так и не нашла...
Магиня• 20 декабря 2016
Вот эти ещё обои цветочные очень понравились: они наклеены в Диаманте -салоне-магазине интерьеров, хотела их девчоночкам своим, но наклеили полотно, и сняла, заказала фото обои... Вот фото из Диаманта.... Наши Харьковские с блестяшками, есть в Эпицентре, 650 грн...
Магиня• 20 декабря 2016
И у нас в детской до снятия... В магазине оооочень красиво смотрятся... А дома как-то грубовато... Буду остальную часть рулона на балконе доклеивать, пусть будет цветочный...
Физрукая• 20 декабря 2016
Посмотрите мою темку.Обои шикарнейшие,самые лучшие что можно порекомендовать! Объемные,есть лоск.Качество Премиум!Бренд дорогой,USA.Экологичность 100%.
Данный бред используют в отделке очень дорогого элитного жилья.Но,Цена у меня смешная!Обычно в маг начинается 134$ за рулон.Просчитаны полностью на комнату до 20 м.кв.Продаю потому,что заказывали строго под детскую мебель Силик(может кто-то присматривает такую),но поставки в Укр не было( Был перезаказ на др.детс.меб,где преобладал др.цвет.Вы будете очень довольны!!!Посмотреть,потрогать,узнать качество и тд можно в любом хорошем магазине обоев.
Баба на горошине• 20 декабря 2016
Как вариант фоторобот с цветочками, выбор огромный, мы тюльпаны на дачу взяли)
Лентяечка• 20 декабря 2016
Ответ дляБасина
Вот мои цветуечки)
Красиво)
Что за обои, где покупали?
Я к rasсh присматриваюсь..
Баба на горошине• 20 декабря 2016
Фотообои вместо фоторобот))
И быджетно, и если надоело не далеко переключит)
Магиня• 20 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Фотообои вместо фоторобот))
Да ладно Вам, Т9
Магиня• 20 декабря 2016
Я тоже перебирала...
Физрукая• 21 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Тяжёлый винил -прошлый ВЕК!Воняют резиной! Вредные! И уже давно не модные! Узор и стиль кому за 55! Только бумажные, можно частично флизелин?НО не винил! Фу.... (
Запыхалась• 22 декабря 2016
Моя прелесть)) искала не только цветочки, но и птички))
Второе фото - это была первая задумка, но немного передумала)