Кусачая Я• 20 декабря 2016
какой цвет кухни сейчас модный?
Собираюсь заказывать кухню,но не могу опредилиться с цветом.Очень нравится гллянуевая белая кухня ,но не знаю как она будет в уходе.Или же заказать двухцветную верх белый низ сирень.У кого есть такие отенки кухонь что скажете? Покажите фото ?
Результат:
вже голосів:
51 (75%)
белая
17 (25%)
двухцветная (белая-сирень)
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2016
Мы заказали двухцветную, верх голубой, низ синий. Правда у нас внизу всего 4 дверцы. Может и не модно, но одноцветная (салатовая) надоела. Белая была совдеповская. Другие под кафель не подходят.
Бурундучиха• 20 декабря 2016
Низ зеленое яблоко, верх светло-серый, чуть темнее слоновой кости. Все в глянце. Очень нравится и не надоедает, но все равно на любителя.
Пожмаковна• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Да это тока за мебель + столеш искуст камень
Жесть то какая..
А кухня сколько квадратов? И сколько погонных метров будет?
За такие деньги я бы сама не только начертила, заказала нарезку ДСП и фасады по размерам ( это и так мы с мужем делали ), но и пособирала бы)))
Пожмаковна• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
выбираю пока диван и шторы, пока не определилась, камин пока тока законч.облож плитка под белый кирпич ,муж предлагал белый диван но как то что б все в белом не катит, надо подобрать цвет еще один ,что б гармонировало.Голова кругом нужно обустроить весь дом,муж денег зажал на дизайнера ,а мне голову ломай .
Да, диван надо другого цвета в таком случае) И шторы) Лучше брать что-то поярче, чтобы в контраст было, а то будет все белое-холодное, будет не то.
Крем для арбуза• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Кухня для меня не дешевая 4тыс дол. я больше к белой склоняюсь ,а менеджер уговаривает что возьмите двухцвет. типа белый как в больнице типа, боюсь что выберу и потом пожалею.хотя есть в инете не плохие кухни на вид.
У меня белая, столешница черная, техника черная, пол белый, скини на белом красные маки на черных ножках, стол черное стекло, стулья белые, диван красный
Как то так если быстро
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Жесть то какая..
6 квадратов
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
стены какие сделать?
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Как то так если быстро
как черная столешница в уходе ?
Пожмаковна• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
6 квадратов
6 квадратов кухня??
А вы во многие фирмы ходили? Просто для меня, озвученная цена на кухню сама по себе удивительно большая ( занимаюсь сейчас нашим ремонтом, в курсе цен на материалы в частности и кухни в целом ), а уж на кухню в 6 квадратов..
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Жесть то какая..
тоесть пагоных 6
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
6 квадратов кухня??
фурнитура дорогая ящики без ручек открыв от нажатий (електро установка) там устанавлив
Крем для арбуза• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
как черная столешница в уходе ?
Отлично. За 2года вызывала раз на полировку - царапинки были... но они на любом цвете есть и видно. Да еще -фасады стекло крашенное. Третий год пошел-очень нра, и не только мне)))кухня столовая гостинная приблиз 40м2
Интеллектуальные оладьи• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Я лично тоже как Вы! Просто потерялась! Уже и ночами не сплю перебиваю, чтоб красиво все! Склоняюсь к дивану в Фиолете или сирень...
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
6 квадратов кухня??
переспросила мужа все таки 7 пагон м. сама кухня стоит 3 тыс плюс 1 тыс столешница из искуст камня
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тоже присматривала фиолет уголок неплохое сочет. цветов.
Крем для арбуза• 20 декабря 2016
Часть стен белый кирпич под кладку, частт обои под покраску белые...пол в зоне гостинной плитка под паркетную доску-черное дерево. Камин белый с черной топкой. Диван красный с подушками черными с белыми маками. Подоконники череые. Карниз белый. Шторы белые с размытым черным рисунком ( но это трудно описать))) двери межкомнатные белые
Админко• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
маме сделала цвет пудры + яркие скинали.всем нравится.
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
площадь кухни+столов+гостина около 50 квадрат ,ххочу минимум мебели .кухоная меб ,камин ,стол со стул ,большой уголок ,и аквариум большой ни каких стенок ,шкафов
Крем для арбуза• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Мне тоже так нравится и так есть... под аквариум выводы все сделали, но руки не доходят заняться... дело хлопотное, а летом на даче живем.. вот и думаю надо или нет))))
Крем для арбуза• 20 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
У меня 40м2 и вот большого мягкого угла не получилось- прямой 2,20
Кусачая Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
у меня этим муж помешен ,может пол дня провозится с аквариумом .Чем бы дитя не тешилось :-)
На паровозе• 21 декабря 2016
Я 2 месяца посвятила походам по магазинам, которые занимаются кухнями. Хотела изначально современную кухню. На всех выставках представлены в основном или двухцветные (низ коричневый, верх светлый) кухни или молочно-белые с вензелями и золотом ’богатые’ кухни. Практически все глянцевые, за исключением классики.
Но когда собрались заказывать, продавец ’случайно’ рассказала, что глянцевые красивые на выставке, а дома это кошмар в уходе, и все МДФ или ДСП могут давать сколы и т.д., т.е. оказалась хорошим психологом, который умеет работать с клиентом. В итоге, как наваждение, взяли кухню, на которую даже не смотрели (там одна из фотографий есть - зеленая Прованс) из натурального дерева - 5 метров длиной и каменной столешницей. Вот теперь в шоке от покупки и я и муж. Хотя кухня дорогая и красивая, но мы такую даже не рассматривали-придется всю остальную мебель в соответствии брать. Придется привыкать.
Обратила внимание, что большинство фирм, которые говорят, что они производители, даже на витринах показывают не совсем качественную мебель за просто ненормальные деньги и фасады у многих представлены на Вияре совсем за смешную стоимость (т.е. если есть кто разбирается, можно за небольшую сумму сделать кухню вашей мечты). Поэтому не спешите и прислушивайтесь к себе и своим пожеланиям.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы фасады отдельно заказывали?
нет, не отдельно, но крашеные, думала, если что-перекрасить. Но с цветом ребята угадали! То что хотела. Я еще видела сиреневая кухня, и нежно-салатовый натяжной потолок, очень классно, но нужно метраж побольше!