Прилипало• 20 декабря 2016

Вот все пользуются, а я немогу понят зачем??

Все покупают ежедневки чтобы трусы не стирать? Или зачем? Один раз покупала и вообще не понравились. Там не дышит ничего, а если секс? Бельё на полу и эта ыигня приклеина, жесть просто!
Карамелька• 21 декабря 2016
Если белье дорогое, то чтоб оно дольше имело нормльный вид, лучше все же пользоваться ежедневками, ну и в последние дни месячных без ежедневок никуда.
КатяАС• 21 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
я ими пользуюсь только в последний день месячных
И я
Козяка-маляка• 21 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Я пользовалась ими даже на ночь,но последние три года для меня это табу-образовалась жуткая аллергия до сих пор последствия не могу вылечить(
Виналайтовские вам в помощь, простите за рекламу)
Мая твая не панимать• 21 декабря 2016
а с чего вы взяли что ношение ежедневок отменяет ежедневную смену трусов? Ношу ежедневки, потому что с ними мне комфортнее чем без них. Беру самые тонкие - Дискрит, всегда все норм.
Не фонарь• 21 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
мне кажется,вам нужно к венерологу сходить.... то,что вы описываете - ненормально
Я прочитала ’ к ветеринару’)))
Олена Фільченко• 21 декабря 2016
пользуюсь постоянно прокладками неароматизированным. Молочницы нет. После вторых родов у меня бывают такие неприятные эпизоды, когда чихну, или покашляю, то слегка уписываюсь =/ чуточку, но трусы подмочило бы, если бы не прокладка
Козяка-маляка• 21 декабря 2016
Ответ для100pudov
и я)пару дней когда закончились,но еще чуть мажется
Одно не могу понять как можно прокладками не пользоваться постоянно??? А вы когда в туалет по-маленькому ходите не бывает так, что трусики влажнятся даже если бумажкой подтер и такое ощущение, что ты весь день в мокрых трусах ходишь или как сквозняк там, как будто чего-то тепленького не хватает))? У меня лично так и меня ну никак не переубедишь, пробовала без них, но вообще не могу!! Но я ношу Виналайтовские прокладки, в них реально ну о-о-очень комфортно! (не посчитайте за рекламу, правда)
Katerina_Knows• 21 декабря 2016
жесть - это осуждать ношение ежедневок другими.
не нравится - не носите.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2016
Я не знаю прям, прочитала вас и просто жуть какая то. Я пользуюсь ими уже на протяжении нннн..ых лет и всё ОК. И секс дома не в туалетах в и проблем по женски нет. Покупаю их постоянно и обычные и под стринги- считаю что это в первую очередь гигиена. Даже если вы на протяжении дня бегаете по маленькому в туалет, а туалетной бумаги допустим нет, то даже в этом случае нужна прокладка))) как то так.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
++++++
Зарядка для хачапури• 21 декабря 2016
ніхто з моїх знайомих такою маячнею не користується
нормальні люди знають, що це шкідливо для здоров’я.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Чтобы запах лошади не распространялся ближе к обеду)))
Заходишь такая в офисный туалет, а у тебя как раз середина цикла и выделения такие, что труханы насквозь мокрые. А через час они однозначно не ландышами пахнут, да если ещё и бельишко не хлопковое, а кружевное, для готовности совокупляться и оплодотворяться!
И знаете, дорогая автор, какой запашок будет стоять в туалете?!
А если действительно секс после работы? Так хоть прокладку в туалете снять можно, а так - кружевные трусы от Виктории секрет с колючими и дурно пахнущими коржиками будут))))
Katerina_Knows• 21 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как проверяли? трусы с них снимали?
Козяка-маляка• 21 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы что всех своих знакомых спрашивали??))))) И прямо все вам так и рассказали кто чем не користуеться?))
пьЯНА• 21 декабря 2016
Я покупаю, и не обхожусь без них. Белье меняю при этом ежедневно. У кого нет выделений в течении дня?)) вам к врачу!
пьЯНА• 21 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
так ’нормальные ’ в вашем понимании люди и не моются, чтобы природную смазку не нарушить, и не бреют ноги и подмышки-это же теплообмен-как у животных. Они же тоже ’нормальные’. есть такое понятие как ’гигиена’ гугл вам в помощь
Пупуговка• 21 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
+ 1000
Ржу не могу(((.
Ну, блин люди сидят в планшетах, в инете... а каменный век просто рулит((( Или таежный тупик или село забитое и далекое от цивилизации... ничего не пойму(.
Тут как-то тема была - типа зачем брить ноги, подмышки, область бикини или пользоваться дезиком. Также столько натуралок нашлось - все за природу мать во всей красе. Мне 45 лет и ребенок совка, но такое слышать от молодежи это просто жесть.
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2016
Я боялась выделений лет в 17-18, хотела от них избавиться. А потом мне гинеколог объяснила, что для половозрелой женщины выделения - это нормально! Странно, что некоторые взрослые, даже рожавшие жегщины этого не знают
Физрукая• 21 декабря 2016
А меня другое возмущает...почти все тут сообщили что они гинекологически здоровы, а сами гинекологи говорят о том, что в наше время нет здоровых женщин, есть недообследованные...выделения это не вода, поэтому в любом случае имеют специфический запах, это конечно не запах тухлой рыбы как при гарднерелле или кислый при молочнице..но он есть...и у каждого он свой.. и по силе амбре и по количеству выделяемого
Даю справку• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
не ,ну ведь правда же!!!и вообще,у нормальной здоровой женщины,,там,,сухо не бывает......а если с самого утра уже знаешь,что после работы будет секс,....ну ё-маё!! трусы прилипнут!!))))
соева-сысоева• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Попробуйте сменить марку прокладок. У моей мамы такое было: одни - нормально. Другие - влагалищный зуд и страшные выделения.
Офигеть , даже не задумывалась , что они такое могут натворить - грешила на презики
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2016
Раньше пользовалась активно, потом после очередной молочницы отказалась от них. Действительно, нарушение миклофлоры у меня было из-за ежедневок.
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2016
с чего вы взяли,что ими пользуются все?!
нормальный адекватный человек - ежедневно этим не пользуется!
Налетчица Муся• 21 декабря 2016
ну, я на работе в туалете трусы не поменяю, а прокладку можно сменить или снять
+ у каждой индивидуально с выделениями, у кого то они сильные в течении месяца

я вот чуть возбужусь и все трусы мокрые... а так прокладку сменила и все
Шкура Шуры• 21 декабря 2016
Странная тема, ежедневки - это удобное средство. Последний день месячных, а в поездке, походе и т.д., когда нет возможности помыться и постирать белье. Влажные салфетки и ежедневки просто спасают. Так по логике автора и без остальных средств можно обойтись, ватных дисков, ушных палочек и другого. Только зачем, дя экономии денег ?
Папобус• 21 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Всегда пользуюсь ежедневками-круглосуточно, жить без них не могу, все прекрасно-никаких побочек и молочниц, беру всегда Carefree. Вообще, это личное дело каждого, а судить плохо или хорошо не Вам. Если Вам не подошло, то не значит, что остальным не подходит. Сколько людей, столько и мнений. Я, например, постельное белье всегда сдаю в химчистку и не считаю это зазорным. Главное, что это мне, работающей маме двоих детей, экономит кучу времени и сил.
Вот интересно - а в химчистку дважды заехать отдать-забрать у работающей мамы меньше времени забирает, чем всунуть в стиралку и затем в сушку (или даже развесить)? Серьезно?
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
при таких диагнозах - лечиться не пробовали, чтоб лошадью с коржиками не пахнуть
Папобус• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я пользуюсь постоянно,и дочка подросток тоже.
Каждый день.
Первый раз такое слышу.
Извините, но вы - темнота
Папобус• 21 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У меня обильные выделения всегда, во время овуляции вообще оч много, трусики полностью мокрые,как мне жить без прокладки? Дома да, я могу менять каждый час белье,но я же не всегда дома. Ничем не болею,по этому поводу посетила много врачей,прохожу регулярно осмотры и тд. Вот такая особенность организма
Видимо,для вашего случая ежедневки и существуют. Но у 80% здоровых женщин выделения минимальны и всего пару-тройку дней в месяц, что и является нормой. При этом половина этих здоровых женщин пользуется таки ежедневками - зачем? Вот в этом и вопрос
Швидка Настя• 21 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
а к врачу не пробовали обратиться с такими проблемами?
с чем? с овуляцией? )))))