Прилипало• 20 декабря 2016

Вот все пользуются, а я немогу понят зачем??

Все покупают ежедневки чтобы трусы не стирать? Или зачем? Один раз покупала и вообще не понравились. Там не дышит ничего, а если секс? Бельё на полу и эта ыигня приклеина, жесть просто!
ЗаведУющая• 21 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Как может не быть выделений Вообще-то выделения из влагалища - это показатель здоровья женщины, к середине цикла они увеличиваются, это тоже норма.
А если выделений нет - это патология, сухость влагалища. Либо климакс, либо не в порядке гормоны.
да понятно, но не литр же..и без особого запаха и тем более коржиков
ЛисАпедная• 21 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Девочки, все такие умные. У меня жуткие выделения. Сильные достаточно и с запахом. У врачЕЙ была, анализы, мазки сдавала. Все в норме. Но я без белья не могу, так хоть на трусах все останется. Поэтому прокладки мое спасение. Две три за день. Без них трусы мокрые и амбре((
Поменяйте врача. Сдайте дополнительные анализы. Все сдайте. Это не нормально.
У меня такое было в лет 19, врач сказала, ну что ты хочешь, ты же уже женщина... Но пришлось мне через некоторое время применить свечи какие-то гинекологические (молочница была или что, я уже не вспомню), и вот чудо, после свечей и ’нормальные’ по словам врача выделения исчезли.
ЛисАпедная• 21 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Поддержу, пользуюсь - проблем ни каких. Может проблемы у тех, кто не понимает, что их менять несколько раз в день нужно?
ЩаЗ, может дамы, о ’’парниковых эффектах’’ писать будут, ну а как тогда капроновые колготы женщины носят и того же эффекта не боятся?
А Вы подуйте в прокладку и в колготки.
tamillata• 21 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
это опять только ваше мнение
есть женщины у которых именно обильные выделения всегда спросите у своего гинеколога
есть женщины у которых месячные 3 дня
у меня неделю и сильно,тампоном пользоваться не могу мне плохо
и месячные после родов при кормлении по требованию пошли через 2 мес,а у подружки через 2 года,когда кормить перестала
не надо быть такой категоричной,вы не истина в последней инстанции
при чем тут менструации? Да, это мое ИМХО. Ваш врач говорит вам об особенностях организма, а мой врач говорит, что говорит пациенткам об особенностях организма, когда есть отклонения от нормы, но он не знает как с этим бороться, и вобще, можно ли. Если женщина здорова, анализы чистые, то проще сказать, что ее отклонение от нормы это особенность организма.
Люда Людоедова• 21 декабря 2016
не пользуюсь
tamillata• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Чтобы запах лошади не распространялся ближе к обеду)))
Заходишь такая в офисный туалет, а у тебя как раз середина цикла и выделения такие, что труханы насквозь мокрые. А через час они однозначно не ландышами пахнут, да если ещё и бельишко не хлопковое, а кружевное, для готовности совокупляться и оплодотворяться!
И знаете, дорогая автор, какой запашок будет стоять в туалете?!
А если действительно секс после работы? Так хоть прокладку в туалете снять можно, а так - кружевные трусы от Виктории секрет с колючими и дурно пахнущими коржиками будут))))
Мой мир никогда не будет прежним. Коржики??? Дурно пахнущие???
Вам здоровья и нормального гинеколога, который вам все подлечит, и соблюдая элементарные правила гигиены, вы не будете заваниваться через час ни в середине цикла, ни в любой другой день.
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
норма - понятие очень усредненное)
количество вагинальных выделений, как и их запах/косистенция очень индивидуальны, НО! выделения не должны быть очень обильными, содержать примеси крови, быть нетипичного цвета или плохо пахнуть
все остальное считается нормой
tamillata• 21 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
норма - понятие очень усредненное)
все остальное считается нормой
тут писали про мокрые трусы через час.
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
тут писали про мокрые трусы через час.
нужно больше информации)
я не пользуюсь ежедневками и ношу хлопковое белье, но и у меня на фоне полного здоровья иногда бывает не совсем сухо, не каждый день естественно а ближе к середине цикла и не каждый цикл так влажно
все процессы в организме контролируют гормоны и влагалищную секрецию в том числе, вот видимо гормональные всплески и дают такую реакцию
вот, например, при беременности повышение влагалищного секрета является нормой из-за повышенного уровня эстрогена и прогестерона
tamillata• 21 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
нужно больше информации)
не нужно!!!!!! Коржиков хватило с головой... ))))
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
это жесть)))
Пончик Солнечный• 21 декабря 2016
а я люблю дневнухи ,их покрытие для меня нежнее ,чем у трусов
Репетиторша• 21 декабря 2016
Ежедневки нужно менять каждые 3-4 часа. Чтоб не было ни каких там раздражений или аллергии, то есть они не пригодны к ношению целый день. Но без них никак после месячных, я день или два их потом ношу.
Дадосвидания• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Булькаю• 21 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Ага выпала такая и лежит ;)
коржиком))
Самохвалова• 21 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
а к врачу не пробовали обратиться с такими проблемами?
Если у вас отсутствуют выделения в середине цикла, то не помешает тоже проконсультироваться

П.с. Ношу в середине цикла в дни предполагаемой овуляции и последние пару дней месячных. Каждый день - нет.
kids1304• 21 декабря 2016
как сказал мне старый мужчина гинеколог, я по молодости его одолевала быть или не быть секреции .если женщина жива они есть по любэ. а если мертва, то да их уже нет
Зоя Жорівна• 21 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
ну вот я не мужчина и тоже не знаю что происходит во время овуляции, не, ну яйцеклетка выходит, но она же не выпадает в трусы.
Я всегда по выделениям определяю, когда овуляция. А вообще количество выделений у разных женщин разное. И это норма, если нет рыбного запаха, зуда, творожистых комочков. Ежедневки придумали у кого выделения более обильные. И это тоже вариант нормы.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я не покупаю. У здоровой женщины не должно быть выделений, который прям так пачкают трусы. Перед овуляцией прозрачные бывают, так они без цвета и без запаха. Тем, у кого есть, нужно не на прокладки тратиться, а на анализы и хорошего врача.
Очередные глупости. Вы гинеколог? Если да, то слабообразованный.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
не должны выделения ничем пахнуть!
Очередная ересь. Выделения могут пахнуть, особенно если походить в трусах с выделениями целый день. Это норма. Бактерии не дремлют. Еще скажите, что менструальные выделения не пахнут.
Лапка• 21 декабря 2016
У всех разный организм и выделение по женски это нормально. Извените девочки но если выделения такие что мокрые трусы, то без прокладки ни как. Выделений не бывает только у бабушек, спросите у гениколога.
Больше насторожило то что пишет автор ’что б не стирать трусы’?
Трусы стираються в любом случае.
Лапка• 21 декабря 2016
Да и подмываться 2 раза в день и вонять не будет
Нежная Лапка• 21 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
А Вы подуйте в прокладку и в колготки.
Я пользуюсь ежедневками 17 лет и никаких женских проблем.
БезникаЯ• 21 декабря 2016
а я вагітна і часто хожу по маленькому, зараз беру як кудись їду, щоб не воняти і часто буває, як пчихну або посміюсь добре, то мочевий видає пару капель ) дома міняю труси, а так
Левый Локоть• 21 декабря 2016
больше убивают ответы-я и ночью с прокладкой...объясните,зачем?
и таки да,от них есть проблемы.два года в декрете,не пользуюсь,только в кд,когда заканчиваются.молочниц,зуда,прочего нет!!!на работу приходилось ходить с прокладками иногда,светлая одежда и т.п.
ах,да.и мыться надо.утром и вечером.и детей своих приучайте.
мне вот дочка говорит недавно,можно я утром мыться не буду,у нас в школе дети купаются только вечером.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2016
Фу мля ну и темаНа хрена зашла? Советчица не перестанет удивлять.
Резвая лошадка• 21 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
А что происходит во время овуляции?
Выделения,слизь
Челюскина• 21 декабря 2016
Я пользуюсь постоянно. Молочницы и пр. не возникает.

Выделения есть всегда, хоть и небольшие. И они кислотной среды, а значит оставляют пятна (разьедают цвет) трусиков. Особенно это заметно на черных и цветных. Белье с ежедневками служит дольше, однозначно.

Ну и конечно они выручают перед и после М.
Гордая_птичка• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
фу ,капец, к гинекологу сходите ,пусть полечит
Омлетик• 21 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
мне лучше 3 раза в день трусы поменять, но при проблемах по женски это неизбежно