Прилипало• 20 декабря 2016
Вот все пользуются, а я немогу понят зачем??
Все покупают ежедневки чтобы трусы не стирать? Или зачем? Один раз покупала и вообще не понравились. Там не дышит ничего, а если секс? Бельё на полу и эта ыигня приклеина, жесть просто!
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это не вы на японской диете,пытаетесь влезть в 44 размер?
я!я!))) а вы много времени на Советчице проводите)
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я не покупаю. У здоровой женщины не должно быть выделений, который прям так пачкают трусы. Перед овуляцией прозрачные бывают, так они без цвета и без запаха. Тем, у кого есть, нужно не на прокладки тратиться, а на анализы и хорошего врача.
это опять только ваше мнение
есть женщины у которых именно обильные выделения всегда спросите у своего гинеколога
есть женщины у которых месячные 3 дня
у меня неделю и сильно,тампоном пользоваться не могу мне плохо
и месячные после родов при кормлении по требованию пошли через 2 мес,а у подружки через 2 года,когда кормить перестала
не надо быть такой категоричной,вы не истина в последней инстанции
есть женщины у которых месячные 3 дня
Жертва интернета• 20 декабря 2016
Что значит не стирать?..... Душ утром, ванная вечером смена белья обязательна
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Всегда пользуюсь ежедневками-круглосуточно, жить без них не могу, все прекрасно-никаких побочек и молочниц, беру всегда Carefree. Вообще, это личное дело каждого, а судить плохо или хорошо не Вам. Если Вам не подошло, то не значит, что остальным не подходит. Сколько людей, столько и мнений. Я, например, постельное белье всегда сдаю в химчистку и не считаю это зазорным. Главное, что это мне, работающей маме двоих детей, экономит кучу времени и сил.
По-моему до химчистки дойти дальше, чем до стиральной машины. Еще и забирать надо идти. Не поняла, как экономия времени и сил получается?
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Каждый день меняю белье
Постельное? Супер-экономия времени и сил...
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
На японской муторно!
3 дня рис, 3 дня отварная курица, 3 дня варёные/сырые овощи (не картофель)
Кушать по 6 раз в день, ничего не солить. Пить 2-2,5 литров воды!
Ну, и топик этот перечитывать перед каждым приёмом пищи)))
И смотрите, а то платье ещё и ушивать придётся)))
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Нет, но вот я, к примеру, никогда ничего не замечаю, выделений у меня нет, и овуляции не замечаю
У меня до родов тоже так было.
КликОЛЬКА• 20 декабря 2016
у меня от них молочница. прочла, что чтоб все біло окей, нужно раза 4 в день их менять. к сожалению, по работе - иногда в туалет некога війти, не то что, прокладку 4 раза менять(( плюс - если віделения посреди цикла - если просто белье - промокло и просохло, да запах, но если ві стабильно купаетесь, то до вечера, или минимум до дома - дожить можно без особого дискомфорта.. если берешь прокладку - капец - промокает и мокрая остается((( и вот тут запах - жесть...
моюсь чаще - утром и вечером, если много віделений - то и сразу после работі. убрала прокладки - сначала бесилась от грязного белья, но отсутствие молочниці, дискомфорта от мокрой прокладки и от ее запаха - намного перевесели. белье простиріваю вручную, машинка может не взять(((
Пьяная вишня• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Не,совсем.
Сегодня только в 21 час зашла.
Это вчера весь день сидела.выходной
Вы ж вчера это писали?
Сегодня только в 21 час зашла.
Это вчера весь день сидела.выходной
Вы ж вчера это писали?
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Вам надо к врачу! У здоровой женщины ничего такого нет!
Я очень здоровая))) XXL в некоторых местах))))
Шучу
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я пользуюсь постоянно,и дочка подросток тоже.
Каждый день.
Первый раз такое слышу.
Каждый день.
Первый раз такое слышу.
Вам что, лень трусы стирать?
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Девочки, все такие умные. У меня жуткие выделения. Сильные достаточно и с запахом. У врачЕЙ была, анализы, мазки сдавала. Все в норме. Но я без белья не могу, так хоть на трусах все останется. Поэтому прокладки мое спасение. Две три за день. Без них трусы мокрые и амбре((
Может быть у Вас дисбактериоз? Пропейте тогда молочнокислые бактерии.
И.О. человека• 20 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
я ими пользуюсь только в последний день месячных
+1, у меня от них молочница да и зачем. Было время пользовалась, когда выделения были почему то обильные, наладилось - перестала.
И.О. человека• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Чтобы запах лошади не распространялся ближе к обеду)))
Заходишь такая в офисный туалет, а у тебя как раз середина цикла и выделения такие, что труханы насквозь мокрые. А через час они однозначно не ландышами пахнут, да если ещё и бельишко не хлопковое, а кружевное, для готовности совокупляться и оплодотворяться!
И знаете, дорогая автор, какой запашок будет стоять в туалете?!
А если действительно секс после работы? Так хоть прокладку в туалете снять можно, а так - кружевные трусы от Виктории секрет с колючими и дурно пахнущими коржиками будут))))
ну вы гоните
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
На японской муторно!
а сколько куриц в день можно съедать?)))я всё-всё съем что скажете, лишь бы втиснуться в ту красоту)) да, японка жесткач, но эффективная зараза( я после родов 10 кг скинула на ней, но я жира была конкретная тогда,.а сейчас 2-3 кг достаточно было бы, а они как приклеены, причём к тем местам, где они мне меньше всего нужны(((
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
аналогично
Прилипало
• 20 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Может человек в химчистке работает, поэтому и ходить никуда не надо.
Стильная штучка• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
всю тему не читала, но что такое коржики?
Читайте пост 8, там о коржиках очень красочно.
П.С. Ежедневками не пользуюсь, нет надобности.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2016
Ответ дляolena_shch
это для тех, укого проблемы. здоровым женщинам они не к чему.
вы хотели написать здоровым женщинам после климакса. верно?
Регионщица• 20 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
При овуляции выделения сильнее, у каждой по разному, это зависит от репродуктивного возраста, вот кто то выше написал, как яичный белок)))) это правда)) как сырой яичный белок))) их может быть мало, а может и оооочень много, не быть не может, если всё хорошо со здоровьем гормональным и флорой )
Не правда, до родов у меня не было выделений во время овляции, была здорова и гормоны в порядке.
Мама Чели• 20 декабря 2016
Я користуюся при місячних, а на щодень, оскільки зараз дома то мені зручніше змінити білизну, ніж прокладку. А як на роботу ходила, то з прокладками зручніше, бо я з тих у кого більше виділень( захворювань по гінекології немає.
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Не,совсем.
Сегодня только в 21 час зашла.
Это вчера весь день сидела.выходной
Вы ж вчера это писали?
Сегодня только в 21 час зашла.
Это вчера весь день сидела.выходной
Вы ж вчера это писали?
та я. Зашла отвлечься, а то кругом по инету рецепты мелькают новогодние с картинками, а тут всё ок- приват, любовницы , выделения... Одна-единственная икра да и та с плесенью) Можно жить))
Пьяная вишня• 20 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Вам что, лень трусы стирать?
Почему лень,каждый день смена белья у всех.
Привыкли так.я вообще не представляю,как это без прокладок.
Чебураха с перцем• 20 декабря 2016
Ответ дляAkvalita
я не пользуюсь с тех пор как заметила связь - молочница - ежедневки и моя гиня меня в этом поддержала.
Гиня?!
А еще бывают годовасики, беременяшки и тугосеря.
Пьяная вишня• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Какая это японская?
Та что с яйцами и грейпфрутами?
Ответ дляЖена сантехника
странно, у меня нет никаких коржиков в трусах и не промокают, разве только если в туалет не добежать , но это если цистит, а так вроде ничего такого нет, не пользуюсь, только может в конце КД
Как это нет коржиков в трусах?
Должны быть, ищите лучше.