МисисПропер• 21 декабря 2016

Работа за границей, куда лучше ехать.Посоветуйте порядочного работодателя.

Муж хочет поехать на заработки за границу ,но не знает куда, опасается не честных работодателей. Он на все руки мастер и по строительству и в ремонте машин разбирается хорошо, не однократно занимал должность начальника отдела в крупных компаниях.
Если кто знает хорошего работодателя в Польше ,Чехии, Германии и т.д. посоветуйте пожалуйста ! Заранее благодарю..
Кто крайний?• 21 декабря 2016
Был начальником отдела в крупных компаниях, а вы готовы его отправить разнорабочим или автослесарем, да еще и в другую страну...
Царевна Лягушка• 21 декабря 2016
Тут искать нужно
В фейсбуке есть группа по Польше, выкладывают вакансии
Если работодатель не наших кровей, а полька или немец, все будет норм, они редко кидают, у них с этим строго
Дайте подуться• 21 декабря 2016
Если знает язык,пускай ищет напрямую по объявлениях.С нашими посредниками лучше не связываться.
Безпринципная• 21 декабря 2016
Пусть ищет в северных странах, там непорядочных людей в принципе мало, такая культура. Но и на кривой козе не подъедешь, все или по закону или никак
автор МисисПропер • 21 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Вы знаете, да, готова !!!! Если есть что предложить предлагайте, а нет проходите ......
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2016
https://www.pracuj.pl/
лаМпочка• 21 декабря 2016
https://www.facebook.com/olexandr.ivakhnyuk?fref=u...

попробуйте...не кидалово...проверено...но с ним нужно говорить только на укр.языке...на русском не общается приципиально
Katjunchik• 21 декабря 2016
Здравствуйте! Могу помочь, работаю в польской строительной фирме Eurostone Sp.z o.o. http://www.eurostone.biz/
Ищем в первую очередь каменщиков. Напишите мне в личку. Само собой, вакансия бесплатная.