МинерАлочка• 20 декабря 2016
Познань
Здравствуйте!Хочу переехать в Познань.Как лучше искать работу и жилье (своими усилиями или через агенства) ,какие цены на аренду квартиры и средние зарплаты?Может кто сталкивался?
Сумчатая кошка• 20 декабря 2016
вы по рабочей визе хотите ехать?работу лучше искать на месте самому,аренда жилья от 1000 злотых плюс коммуналка
МинерАлочка
• 21 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Да я здесь уже год,интересует именно Познань(сейчас живу в маленьком городке),хотелось бы работу с нормальной з/п найти и думаю,может через агенство нужно?
Сумчатая кошка• 21 декабря 2016
агенство у вас с каждого отработанного часа будет забирать порядка 4 злотых