Я вся ваша• 21 декабря 2016
Очень переживаю!!!!
Девочки извините поздно пишу. Сыну три с понедельника кашель вязкий мокрый был без температуры. Блин а сегодня температ до 38 и сухой кашель. Вызывала врача назначения такие синупрет в каплях, корень солодки, и флюдитек и ингаляцию делаю с декасаном. Блин ну кашель то ужасно сухой, не частый но противный, может прогреть морской солью? И еще спит и ножки под себя поджимает? В квартире не холодно? Поноса нет?!?? Животик болит? Сегодня кушали показывал что животик болит в районе паха я уже незнаю что делать!!!!!! Подскажите сейчас темпер нет... Тьфу тьфу тьфу чем убрать кашель. Спасибочки
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Под одеялом и мурашки по телу у него что скорую вызвать? Так нет температурки
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Дайте половинку но-шпы. Завтра к врачу, если не будет температуры. Если да, то вызывайте. Не бойтесь вызывать врача или скорую, если нужно!!! Это ваш малыш!
Помидорина• 21 декабря 2016
Прогревать не надо когда температура .Когда не будет температуры ставтр проверенный метод горчичники и заваривайте подорожник!!!
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Мурашки обычно,когда знобит,а это темп.поднимается или уже она есть.
Вы меряли темп. или просто потрогали его?
Помидорина• 21 декабря 2016
Чтоб купили подорожник и подавайте пусть пьет горяченьким!!!А Когда не будет температуры подключить горчичники
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
36,6 темпер а мурашки на ногах и руках под одеялом спит не мокрый и не жарко! Блин девочки вот так вирус противный
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Подскажите как ставят горчичники
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Подскажите как ставят горчичники
Дайте, повторяю, но-шпу (половинку). Она не вредная, снимет у маленького спазм, кашель. Возможно и озноб уйдет.
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Теплые носочки на ножки. Я всегда в носки сыпала сухую горчицу, обычные горчичники мои дети не знают.
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Господи перерыла аптечку нет но шпы буду ждать 7 утра
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хорошо
Котик-Пупсик• 21 декабря 2016
Я спасаюсь,когда у меня кашель,что аж стоит как ком в груди и у детей сухой,даю сироп подорожника и грею синей лампой (Минина вроде),но если температура-НЕЛЬЗЯ!!!и греть да и горчичники ставить Не на область сердца,а ещё дышим боржоми
Котик-Пупсик• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Мы с вирусом с того воскресенья с 39,7-39,9 мучаемся,2 дня как 37,3-37,7
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
а дротаверин (украинская но-шпа)?
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А у вас тоже мурашки по телу. Просто у меня такого никогда не было
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Девочки и мамочки! Спасибо что есть советчица где реально адекватные могут подсказать и я немного успокоилась. Завтра начнем курс лечения с но шпы Боржоми и горчичников
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Автор,очевидно у вашего ребенка такой кашель от соплей (судя по назначению врача).Они могут не выходить наружу,а затекать по задней стенке глотки и вызывать безумное раздражение в виде такого раздирающего кашля.Мы всей семьей такое же сейчас переносим(3детей и мы с мужем),уже попускает,Слава Богу!А то было закашливание до слез,красного лица и чуть ли не уписивания,пока не откашляешься,кошмарррр
Поэтому пейте препараты,что врач назначил,и всё уйдет!!!
Здоровья вашей детке и вам всем
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как ее дать малышу ,в какой способ?
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как ее дать малышу ,в какой способ?
Я перетирала в ложечку с медом (если даете ребенку), а когда была маленькая совсем, то с жидким вареньем чуть-чуть
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Все равно, покажите маленького врачу. Но-шпа - это не лечение, а лишь снять спазм (когда кашель или холодеют конечности)
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Плюс сейчас врачи назначают лечение с антигистаминными препаратами,чтоб исключить аллергическую природу кашля.
А то сейчас у детей уже аллергия даже на воздух,не говоря уже на аптечные и др.препараты
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Я тоже всегда не нарадуюсь, что есть Советчица. И девченки бывают и злые, и добрые, но они все - реальные!!!
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Когда у нас была темп.40 и выше,мы принимали жидкий Анальгин+Но-Шпа=потрясающий эффект,заменяет Скорую Помощь
Кстати,это мужа клиентка-педиатр посоветовала,она всю жизнь на Скорой и проработала,такая молодчина!
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
Ясно сбить температуру анальгин плюс но шпа. Уяснила
Я вся ваша
• 21 декабря 2016
Спасибо спасибо и спасибо что потратили свое время на мою проблему. Очень переживаю за своих детей просто старшая так не болела(((( или я уже не помню)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот Вы одна из них Мне тоже всегда помогают практическими советами,все разные тут,но в большинстве очень отзывчивые
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Ага,жидкий (в ампулах) как для уколов.Он страшно горький,потому ампулу нужно вылить в столовую ложку и развести водой.Плюс раздавить таблеточки Но-Шпы и тоже развести с водой.
Если ребенок осилит,то можно всё дать в одной ложке или шприце (от Нурофена,оч.удобно!)
Точный объём лекарств уточните у своего врача.
Моему 4,5 годика и мы крупные,может наши дозы вам не подойдут.
Но это на случай оч.высокой темп. и не сбиваемой Нурофеном и т.п.средствами!
ТАЗератти• 21 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Я сама 3 дня назад хотела кидаться на Советчицу за советами, как сбивать ту скаженную темп.40 и выше,т.к. не было этого анальгина и но-шпы и даже водки,чтоб дитя обтереть
Нурофен сбил только до 38,7,ужас
Сидела с мокрым полотенцем на лбу и висках у дитя....Потом ,к счастью ,нашла свечку Эффералган,вставила,и до 37,5 упала,хух!
На след.день уже была врач,назначила антибиотики+еще кучу всего...
Нурофен сбил только до 38,7,ужас