Мамочки подскажите пожалуйста!
Выбираю племяшке подарок на первый в жизни день роженья!
Решили подарить велосипед.
Бюджет максимум 500,00грн.
Посоветуйте какой купить?
Надо, что бы был на несколько лет.
Сейчас пока маленький - безопасный, лекгий, удобный в управлении родителями.
Потом что-бы можно было лишние детали снять, и малыш сам мог крутить педали.
Предложений в продавалке много, но что выбрать, что бы подарок приносил радость?
Спасибо за помошь!
Решили подарить велосипед.
Бюджет максимум 500,00грн.
Посоветуйте какой купить?
Надо, что бы был на несколько лет.
Спасибо за помошь!
Пушистый Пельмень• 25 июля 2013
Лучше на такую сумму подарите самокат, для велосипеда бюджет очень маленький. Потом родители будут его катить и вспоминать вас ,... Стучит репит ломается. На 500 даже бу нормального состояния не купишь. Можно качалку или толокар...
Мы племяннице мужа на День рождения вот такой велосипед Profi Trike TC 108 S 7 покупали ( ). Тоже рассчитывали чтобы в 500 гривен вложиться. Ребенку очень понравился, возможно еще за счет того,что велосипед яркой расцветки. Ну уже с пол года им пользуются и пока не жаловались, вроде остались довольны нашим подарком.