Гигиенишвили• 21 декабря 2016
Детские стоматологии.Сумы.
Пожалуйста, посоветуйте хорошую стоматологию в Сумах для ребенка. Можно дорогую, но чтобы все антивич-антигепатит меры предосторожности соблюдались, а главное, чтобы могли договориться с ребенком, который теряет над собой контроль от одной только мысли о врачах. Спасибо
Гигиенишвили
• 21 декабря 2016
Хороший ник мне попался. Только тут уже не гигиена, а лечение нужно. К сожалению