Мэри Попкинс• 21 декабря 2016

Вот что мне сказал студент-медик

Студент мед.вуза 5 курса. Сказал мне, что :
детям прикорм можно давать с 4 месяцев, грибы с 18 мес., спида не существует, это выдумка,
это сейчас такому учат в мед. академии?
Dum spiro spero• 21 декабря 2016
Нет он просто лекции не посещал. О грибах так точно

Люблю Украину• 21 декабря 2016
не,ну что-то в этом есть, мне про спид понравилось,да и грибы разные бывают
автор Мэри Попкинс • 21 декабря 2016
Ответ дляDum spiro spero
посещает, учится хорошо, детей у него еще нет.
кошкомышь• 21 декабря 2016
спида и правда не существует.
iolanta88• 21 декабря 2016
Он под грибами был?
Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
А может и правда. Наука не стоит на месте.
Отмотала своё• 21 декабря 2016
а что именно Вас не устроило? прикорм так и давали раньше, грибы это личное дело каждой мамы. про заболевания утверждать не стану
Единая страна!• 21 декабря 2016
грибы до 144 месяцев давать не собираюсь ни в каком виде, а прикорм яблочное пюре - действительно мы давали с 4х месяцев о тому что посчитали нужным
Ну ниче се• 21 декабря 2016
насчет спид и вич ооочень много противоречивых мнений в медицинских кругах, это правда

Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
Знаете,я рожала в разные ’эпохи’. И каждый раз все было правильно - согласно науке Но при этом все три раза в роддоме все по новому.
Tattyus• 21 декабря 2016
Про прикорм 100% правда. Пенсионеры уступатьместо молодым не хотят в вузах, вот и учат тому что знают
Dum spiro spero• 21 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Может, он утрированно?) О прикорме и сейчас мнения расходятся. Раньше манку давали чуть ли не с рождения -и ничего)) О спиде тоже до сих пор не ясно. А вот грибы я б не рискнула в таком возрасте, даже шампиньоны.
Матрёна• 21 декабря 2016
Вообще-то он правильно сказал всё. Можно вводить прикорм с 4 месяцев некоторым детям. Можно - не значит ’нужно’. Шампиньоны вполне безобидны с обозначенного возраста, если нет индивидуальных нюансов. СПИД - это синдром приобретенного иммунодефицита, не заболевание, вызывать такой синдром может тысяча и одна причин. То, что мы его в основном связываем с ВИЧ - это просто устоявшийся стереотип.
Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
Ответ дляTattyus
В любом ВУЗе есть программа. И возраст преподавателя роли не играет
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
спида и правда не существует.
Существует, просто нет такого заболевания, как нет заболевания дисбактериоз, ВСД и ПМС.
Что-то не спится• 21 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
100% Тоже рожала в разные эпохи, и у всех свое правило. Например вода, раньше обязательно после кормления ребенку нужно было давать немного воды, чтобы молоко не оставалось в ротике. Кормить нужно было строго по часам. Сейчас же все рекомендации с точностью наоборот. Так что у каждого времени свои правила.
Разведка Маша• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
здрасьте, всд не существует -это как?то есть если у тебя аномалия развития сосудов ,то ты шизофреник,который надумывает себе болезнь?
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
- такой диагноз есть основанием освобождение от ГИА и даже для индивидуального обучения

Тень льва• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
просто всд это неврозы в разных вариациях, у нас придумали всд, что бы больничный не давать.
Разведка Маша• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну чего вы поясничаете? объясните и докажите,раз беретесь утверждать! аргументируйте и просветите неучей
Дон Пэдро• 21 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Он проверяет вас, заодно и страсть к исследованию удовлетворяет. Покормите детей грибами, расскажете ему о последствиях, он научную курсовую по теме напишет, потом диссер защитит.
Разведка Маша• 21 декабря 2016
Ответ дляТень льва
в первые такое слышу, у меня его диагностировали именно из-за суженых сосудов
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Это не заболевание, а симптомокомплекс
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Это синдромальный диагноз, не заболевание
Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Это не заболевание, а симптомокомплекс
Еще раз - такой ДИАГНОЗ и дальше по тексту.
Разведка Маша• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Это не заболевание, а симптомокомплекс
ну так никто и не утверждает ,что это болезнь,но то что он есть -это же факт???
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ещё раз: это не заболевание, а синромальный диагноз. Такого заболевания не существует!
Гопница-Советчица• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Еще раз - прочтите мои ответы и ГЛАВНОЕ - на какой пост я это написала.

Може-поможе
Чёрти Шо• 21 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
спида и правда не существует.
Да что вы говорите? А вы зайдите в любой кабинет доверия и посмотрите сколько там не существующих больных