рукиЖимолости• 21 декабря 2016

Как часто Вы делаете мужчине м...т?

Просто поговорить
Все анонимно,поэтому прошу честно
Результат:
вже голосів: 217
79 (36.41%) При каждом акте
52 (23.96%) Каждый месяц пару раз
47 (21.66%) Пару раз в год
39 (17.97%) Никогда
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2016
тут волосок попадет в рот так уже а вы про м..т
Не куру• 21 декабря 2016
4 раза в день!
автор рукиЖимолости • 21 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что хотите то и делайте
или не делайте)
На привозе• 21 декабря 2016
Пару раз в год???? Люди, вы кто? А куни с такой же периодичностью получаете?
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
что хотите то и делайте
или не делайте)
ну вы же создали тему ’про просто поговорить’ или не?
автор рукиЖимолости • 21 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ок,словили)
Непонятно• 21 декабря 2016
кожного разу коли мені хочеться. може бути і без акту)
автор рукиЖимолости • 21 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
кстати,о куни
в молодости жутко любила
ровно с такой же сильной теперь не люблю
хочется тупо траха,ух извините
Аннуитет• 21 декабря 2016
3раза на місяць. Авін мені не разу.обідно. живемо 5років
Бутербродница• 21 декабря 2016
да несколько раз в год так как и секс пару раз в год , с мужем, раньше приставала -сейчас его тупо не хочу
автор рукиЖимолости • 21 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
считаете?
Ищу-брожу• 21 декабря 2016
Когда попросит... Ни при каждом акте. И, вообще, он мне чаще...
После 18• 21 декабря 2016
Ответ дляНе куру
4 раза в день!
короче, со рта не выпускаете
Пукимончиг• 21 декабря 2016
с моим дедом-пердедом уже больше года вообще секса не было, и уже наверное больше пол года как и мне все равно есть тот секс или нету
Аннуитет• 21 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
считаете?
Приблизно 2-3.не більше
Не куру• 21 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
короче, со рта не выпускаете
Ага! Ой - Угу.
автор рукиЖимолости • 21 декабря 2016
Результаты,конечно,интересные вышли
Аноним Первый• 21 декабря 2016
Нет разницы пару раз в месяц и каждый акт?
Серединки нет?
Мой ответ раз в 3-7 дней
Задолбулька• 21 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
я так проголосовала.
конечно, не пару раз в год, но и не каждый месяц 2 раза. просто у автора больше вариантов не было. а так примерно раз в два месяца.

ну вот неприятно мне что-то брать в лот глубоко, иногда даже зубная щетка рефлекс вызывает.

а куни муж делает - ему нравится делать мне приятное. хотя я не фанат данной ласки.
Масяня Я• 21 декабря 2016
Практически при каждом акте, как предварительная ласка с моей стороны ему.
Иногда бывает так, что он устал и просит его расслабить. Тогда просто делаю минет ему, без акта.
На привозе• 21 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
я так проголосовала.

С зубной щеткой и пастой у меня тоже проблемы, давлюсь и рыгаю, а вот с органом - никаких. Аки удав. Мужу даже стремно иногда Ну, это дело надо любить
Прасковична• 21 декабря 2016
четкого расписания нет
когда есть время. бывает раз в месяц, а бывает и три раза в неделю, но муж не любитель
Бронетапок• 21 декабря 2016
Каждый раз перед актом,т.е каждый день
Задолбулька• 21 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
моему иногда стремно, когда я ’там’ мышцы сжимаю)) я к чему - предпочитаю делать акцент на своих сильных сторонах, а не как-нибудь делать то, что получается слабо.
(для сравнения: если я не люблю печь и плохо это делаю, то зачем маяться - лучше потратить время на борщ или суп, которые у меня на высоте?)
Плету интриги• 21 декабря 2016
Регулярно, бывает даже просто один мин*т и все. Вот уже 5 дня подряд было)
На привозе• 21 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вот мне интересно, что у них в этот момент в голове? Что обратно не отдадим?
40каградусная• 21 декабря 2016
не делаю вообще, одна мысль об этом вызывает отвращение и рвотный рефлекс. И себе не позволяю. И вообще от мыслей о сексе тошнит, ужасно противно всё, связанное с этим. Куда мне идти и что делать? Раньше такого не было, началось спустя 3 года после вторых родов.
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2016
делаю,.иногда сам просит,иногда сама лезу,просто хочется сделать любимому человеку приятно,.эта,,процедура,,уж очень приятна тому,кто её получает,но не тому,кто это делает)))
Кастрюлька• 21 декабря 2016
каждый раз - перед сексом. Ну как без этого? Это как говорится ’разогрев’!))
Задолбулька• 21 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
да, это было бы интересно - ощутить, как они это чувствуют.
у меня, например, редкая особенность психики - синестезия. то есть я оргазмы цветными вижу. а как он ’просто удовольствие’ получает, без сопровождающих картинок, - я даже не представляю.