Простоваля• 25 июля 2013
Сандалики ортопеды
Девочки у кого есть в продаже новые ортопеды, скоро идит в садик и нам нужна там сменка, а носим только ортопеды по назначению врача.
Может тм Шалунишка будет размер ножки 27.мужские нужны. или возможно еще какие то марки торговые не из дорогих.
Здравствуйте. качественые ортопедические сандалики.
цена 250 грн.
и в наличии как раз ваши розмеры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927289.html
цена 250 грн.
и в наличии как раз ваши розмеры
Простоваля
• 25 июля 2013
Ответ дляMillka
моя подруга занимается ШалунишкоЙ,вроде в наличии есть такие размеры,если надо могу дать ссылку
да,дайте пожалуйста гляну
Простоваля
• 25 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Купите Memo (Польша). Очень хорошие и смотрятся хорошо.
смотрятся хорошо не спорю))но дороговаты
Простоваля
• 25 июля 2013
Ответ дляLutka
цена 250 грн.
и в наличии как раз ваши розмеры
цена 250 грн.
и в наличии как раз ваши розмеры
а стелька у них какая?плоская?или с супинатором?
Простоваля
• 25 июля 2013
Ответ дляLutka
В тех что в наличии есть небольшой профилактический супинатор, его можно вынуть чтобы вставить индивудуальную стельку. а есть на фабрике и без супинаторов
ок.спасибо