21 декабря 2016

Кира Ковалёва.SPINA BIFIDA.58 365 $ на операцию в Израиле

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь моей дочери Кире Ковалевой. Мы живем в г. Днепропетровск.
Диагноз: Врожденный порок развития спинного мозга Spina bifida - липома менингоцеле крестцово-поясничного отдела с фиксацией нерва, СПО (2009г., 2011г.) со стойкими нарушениями функций тазовых органов в виде энуреза и энкопреза

Кирочка родилась с серьезным пороком спинного мозга и уже перенесла две операции... Последняя из которых принесла с собой сопутствующие диагнозы. Когда мочевой пузырь Киры наполняется моча произвольно течёт по ножкам, она этого не чувствует. Памперс, который одеваем на ночь, к утру полный мочи. Анус практически всё время открыт, редко когда сокращается - как отходит кал она не чувствует.
Чувствительность в правой ноге, чем дальше тем больше уходит, невролог говорит, рефлексы нарушены. Правую ножку при ходьбе Кира закидывает от бедра, мышцы в тонусе - нужно постоянно делать массаж, когда проходим курс массажа становится лучше. Правая нога Кирочки теряет чувствительность из-за повторной фиксации нерва, он или при рубцевании шва начал фиксироваться, или из-за того, что оброс жировой тканью, которую не полностью удалили, во время второй операции, и она начала расти. По мере роста фиксированный нерв натягивается, есть риск, что он может порваться и ребёнок сядет в инвалидную коляску. Врач сказал, что время работает против нас...
Киру согласился прооперировать Профессор Шимон Рохкинд в Израильской клинике Ассута. Но счёт, который они выставили, для нас просто неподъёмный . От фондов мы получаем отказы, нам не на кого надеяться, кроме неравнодушных людей...
Наша девочка интеллектуально не утеряна, развивается на уровне своих сверстников. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ КИРЕ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Открыт сбор на операцию в клинике Ассута (Израиль) и дополнительные расходы
1) Стоимость оперативного лечения-40.500 долл.
2)Доплата общего гонорара оперирующих специалистов-8.600 долл.
3) Доп.обследование: узи,уролог,ортопед-420 долл.
4)Врач координатор-2.500 долл.
5)эластичный пояс-85 долл.
6)Перевод документов-80 долл.
7)Трансфер (встреча,поселение,отлёт).-500 долл.
8)Проживание 24 ночи-2.880 долл.
9)Затраты на питание-2.000 долл.
10) Перелёт-800 долл.
Сумма к сбору - 58 365 $

Реквизиты для помощи Кирочке:
Удалено Администрацией

Звертаюсь до всіх небайдужих! Будьласка, допоможіть моїй дитині бути повноцинною! Благаю не прходьте повз нашої биди!

Обращаюсь ко всем неравнодушным! Пожалуйста, помогите моему ребёнку быть полноценным! Умоляю не проходите мимо нашей беды!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/kiro4ka_help
Одноклассники: https://ok.ru/kirakovaleva
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/278970162451041/

Материалы о Кире на телевидении:

Сбор для Киры также идет на Украинской бирже благотворительности: https://ubb.org.ua/uk/project/2342/

Документы Киры можно увидеть здесь (все не получается загрузить):
Свидетельство о рождении: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Паспорт мамы: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
МРТ 2016: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Выписка операция 2009 год: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Выписка операция 2011 год: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
показать весь текст
M-7577 02 января 2017
желаю Кирочке скорейшего выздоравления с Б-ей помощью
автор АняМамаКиры 02 января 2017
Ответ дляM-7577
желаю Кирочке скорейшего выздоравления с Б-ей помощью
Спасибо, большое! Мы в это очень верим!
автор АняМамаКиры 02 января 2017
На карту Приватбанк от Курнат Д.Ю.-100 гр.

На карту Приватбанк от Меньшовой Ю.М.-10гр.

Спасибо за участие в Кирюшкиной судьбе!!!
ТалаТала 02 января 2017
Добрый день) Отправим бесплатно наши закваски для Вашего малыша. Напишите данные для отправки Укрпочтой или Новой Почтой мне в личку.
С уважением и самыми теплыми НОВОГОДНИМИ и РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, Алена
автор АняМамаКиры 02 января 2017
На карту Приватбанка от Денисенко Л.М.-20 гр.

На карту Приватбанка от Ященко М.Н.-150 гр.

На карму Приватбанка от Холявко А.Н.-100 гр.

Большое спасибо, за помощь Кирочке!
автор АняМамаКиры 03 января 2017
На карту Сбербанка:
Елена Владимировна С. 300 рублей с пожеланием ’Желаю здоровья!’

Спасибо большое!!!
автор АняМамаКиры 03 января 2017
Кузьминская О.И.-500гр. на Приватбанк. Большое спасибо! Счастья и здоровья в Новом Году!
автор АняМамаКиры 04 января 2017
100 рублей на карту Сбербанка от Кристины С.
Большое спасибо, за участие в Кирочкиной судьбе!
автор АняМамаКиры 06 января 2017
100 рублей на Билайн от доброго человека
Спасибо за помощь!
автор АняМамаКиры 06 января 2017
300 рублей на карту Сбербанка от Марины Сергеевны Ш.

Ganna Lysenko отправи л(а) Вам 1 422,28 RUB

Уведомление от Ganna Lysenko:

For Kirochka Сведения об операции

Искренне благодарим вас за помощь Кирочке
автор АняМамаКиры 06 января 2017
200 гр. От неизвестного волшебника из Днепра, на карту Приватбанка.
Спасибо, большое за помощь!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
100 гр. из г. Киев от неизвестного волшебника. На карту Приватбанка.
20 гр. от Шершнёвой А.С. на карту Приватбанка.
200 гр. от Колпаковой В.В. на карту Приватбанка.
Большое спасибо, что протягиваете руку помощи моей Звёздочке!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
100 гр. от Макаровой А.А. на карту Приватбанка.
Большое спасибо, за помощь Кирочке!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Отчет о поступлениях с 1 января по 6 января:
Приватбанк - 1500 грн = 53 $
Укрсиббанк - 0 грн = 0 $
Сбербанк - 11700 рублей = 182 $.
Яндекс-Деньги:0 руб. = 0 $
Билайн: 100 рублей = 1 $.
PayPal: 1422,28 рублей = 22 $
================
Собрано за период: 258 $

Итого собрано на 06.01.2017 года - 5 376.73 $, 15 558,53 рублей (243 $), 5 199,78 грн (185$)
К сбору:58 365 $
Собрано: 5 804,73 $.
Осталось собрать: 52 560,27 $
Расчеты сделаны по курсу 1$ =28 грн, 1$= 64 рублей
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Скрины к отчету о поступлениях с 1 января по 6 января 2017 года:

Приватбанк:https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Сбербанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Укрсиббанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Яндекс-Деньги: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Пай пал: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Билайн: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...

Спасибо всем неравнодушным за участие в судьбе Кирочки!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Друзья! В светлый праздник Рождества мы объявляем яркую акцию добра в поддержку Кирочки Ковалёвой. Сегодня мы предлагаем вам поделиться частичкой своей доброты и помочь Кире. Главная рождественская звезда зажглась на небе этой ночью. С вашей помощью мы будем зажигать звездочки для Кирочки. Я зову свою Кирочку - Зирочка (в переводе с украинского это звёздочка), поэтому эта акция неслучайна.
Одна звездочка - 100 рублей (50 гривен). Давайте к ночи зажжем множество ярких огоньков на небосводе? И маленькими капельками добра поможем Кире на большой шаг приблизиться к заветной цели!
Реквизиты для помощи Кирочке:
Приватбанк № 5168 7559 3765 0519 гривна.
Получатель: Ковалева Кира
Назначение: Благотворительный взнос на лечение Киры Ковалевой
УкрСиббанк: 2625 8010 2353 93
Получатель - Ковалёва Анна Александровна
Сбербанк России: 4276880195250208
Получатель - Ирина Витальевна Ч. (волонтер)
Яндекс-Деньги: 410014308814634
Билайн: +7 906 283-78-59
PayPal: iput07@mail.ru
автор АняМамаКиры 07 января 2017
70 гр. от Горбачёвой Т.О. на карту Приватбанка.
Спасибо большое, за помощь для моей Зирочки!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
100 рублей от неизвестного волшебника на карту Сбебанка
Благодарим за поддержку!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
27 гр. от Захарченко В.Н. на карту Приватбанка.
Спасибо, за помощь!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Захарченко В.Н. перевел 27 грн. на карту Приватбанка.
Благодарим!!!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Здравствуйте, наши дорогие друзья! В первую очередь хотим всех поздравить со светлым праздником Рождества Христова! Пусть вам во всём сопутствует удача!!! И, конечно же, с радостью поделимся нашими новостями. Вчера Кирочка, как и большинство детей, навещала свою крёстную маму Таню, носила ей вечерю, раньше мы жили рядом и почти каждый день виделись, теперь приходится ездить на праздники. День у Кирюшки прошёл хорошо, играла с мужем крёстной, она его просто обожает, ещё и не виделись долго, соскучились друг по другу! Когда пришло время ехать домой она уходить не хотела. Но когда вышли уже на улицу, увидев сколько навалило снега, праздник для неё продолжился! Что она только не вытворяла с этим снегом, снежками кидалась, валялась в снегу, ногами вытаптывала разные рисунки. Домой пришла румяная и уставшая от такой неожиданной вечерней прогулки, ребёнок не просто лёг спать, она уснула просто в один миг. Смотрю на неё и думаю, как мало и в то же время много ей нужно для счастья, мало: достаточно снега для радости! Много: попасть на такую важную в её жизни операцию. Спасибо всем вам огромное, что остаётесь с нами и поддерживаете меня и мою Звёздочку!!!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
Афонасьева А.А. 50 гр. на карту Приватбанка.
Неизвестный благотворитель с Винницы 95 гр. на карту Приватбанка.
Спасибо, что не проходите мимо!!!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
300 рублей на Билайн от Александра Сергеевича П.
100 рублей на Сбербанк от Павла Петровича М.
Сердечно благодарим за помощь!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
50 гр. от Колибабчук Максима Михайловича. на карту Приватбанк.
Спасибо за поддержку!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
50 гр. на карту Приватбанк. от Дейнеко Юлии Игоревны.
Спасибо, большое от меня и Кирочки!
автор АняМамаКиры 07 января 2017
500 рублей на Билайн от неизвестного волшебника!
Спасибо всем, кто помог Кирочке сегодня!
автор АняМамаКиры 08 января 2017
50 гр. на карту Приватбанка. от Ошарова Руслана Владимировича.
Спасибо, за помощь Кирюшке!
автор АняМамаКиры 08 января 2017
30 гр. на карту Приватбанка. от Кийко Владимира Ивановича.
50 гр. на карту Приватбанка. от Щегравиной Татьяны Юрьевны.
Спасибо, что не проходите мимо и принимаете участие в Кирочкиной судьбе!
автор АняМамаКиры 08 января 2017
50 гр. на карту Приватбанка. от Егоровой Снежаны Александровны.
Спасибо большое за помощь!
автор АняМамаКиры 09 января 2017
100 гр. на карту Приватбанка ит Баранецкого Александра Викторовича.
Спасибо большое за помощь!
Не скупитесь на помощь и добрые дела в этот понедельник! Легкой недели!