Аноним• 04 сентября 2012

Смотрите ли вы по утрам тв?

может у кого есть любимая тв программа?
Xomidgy• 04 сентября 2012
Постоянно) дома три телефизора, и все смотрят разное))) у сына мультики, у мужа мультики-свои) а я постоянно 1+1 смотрю) иногда на новый переключаю, но редко.

Xomidgy• 04 сентября 2012
ой, телеВизора)
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляXomidgy
раньше тоже смотрела сниданок на 1+1, теперь вижу, что превратили в тупое сборище сплетен
юлиz• 04 сентября 2012
нет, вечером ток на час могу вкл. Все что надо смотрю по компу
ellada16• 04 сентября 2012
у нас в любое время дня - только мультики (переключать нельзя)...
January• 04 сентября 2012
Включаю только к обеду.
Kristi777• 04 сентября 2012
утром нет, а в течении дня если нет новых сериальных серий, смотрю дискавери или нэшнл джеографик
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
не,не смотрю.смотрю вечером тнт(интерны,реальные пацаны,камеди)
Sweet_baby• 04 сентября 2012
Дочь по утрам. стразу как просыпается просить включить Лунтика. А так всегда смотрим ’Малятко ТВ’

Mirgorodskaya• 04 сентября 2012
мы дома вообще смотрим телевизор только вечером когда засыпают дети. Я против того чтоб дети ТВ смотрели много, поэтому и мы жертвуем своими просмотрами ТВ.
alkaponne• 04 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
У нас так же. Только мы уже привыкли и сами рады. Старший 30 мин мультики после обеда, а мы после 21:30 фильмы или передачи интересные.
Елена С.• 04 сентября 2012
мы вообще не включаем... может выкинуть его нафиг:)))
Starback• 04 сентября 2012
Утром - ’Факты’ на ICTV, раз-два в неделю ’Икс-Фактор’, ’Танцуют все’.
alkaponne• 04 сентября 2012
И я x-factor и танцуют все! Только на сайте cтб, на след день. Из-за малявок не получается телек смотреть.