Смурфетта• 21 декабря 2016
Разыскивается мастер маникюра на восресенке!
Поделитесь контактом!
Самое главное:
- чистота, ну тут понятно стерилизация инструментов, рук и т.д.
- надежность, без сообщений за день что я не могу давайте когда нибудь потом...бывают в жизни форс-мажорные ситуации отношусь с пониманием, но без фанатизма
- скорость гигиенический + покрытие шеллак не более 1:30 ну нет ни времени ни сил у меня 2,5 часа на маникюр)
Заранее благодарна всем отозвавшимся!
Самое главное:
Заранее благодарна всем отозвавшимся!
Смурфетта
• 21 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
На Троещине есть .Работает и с выездом к клиенту
А на троещение где? пока не познакомлюсь ближе, домой никого не зову
Спасибо.
Семенна Семеныч• 21 декабря 2016
Знакомая моя, очень аккуратно делает на дому, сейчас скину ее профиль ВК.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Маяковского район Спортлайфа
Если Вы о Наталье,то у неё расписано все до 12 января.Подружка просилась,не втиснули в график :(
Смурфетта
• 21 декабря 2016
Ответ дляMyse4ka
Хожу к девочке в ’Зебре-спорт’ принимает. Моя любимица.
Так же знаю девочку на Стальского даже двух.
А что такое зебра спорт?) Напишите пожалуйста к кому ходите. Спасибо!
Смурфетта
• 21 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Оооо наверно хороший мастер! Надо знакомится! Дайте пожалуйста контакт.
Slavo4ka slavocka• 28 декабря 2016
Я хожу к женщине, она и в салоне и на дом, делает за 1.20, где-то так, очень опытный мастер, могу дать номерок