забиякина• 21 декабря 2016
У кого плохое настроение,рекомендую посмотреть клип НеАнгелов" Сережа"
Не любитель такого,но случайно увидела по ТВ,весь вечер напеваю))) А клип вообще супер))))
ГЛЮкоза• 21 декабря 2016
эти девушки по манерам чем-то напоминают продавщиц из магазина косметики в ’Країна У’.
веселенький кліп, спасибі.
Мини-бикини• 21 декабря 2016
Спасибо, автор! Ржу) Оказалось, что там ещё и мой знакомый в массовке снимается)