90x60x90• 21 декабря 2016

Нормально будет в школу как угощение?

не получилось сделать то что планировала.
в итоге сделала вот это(печенька,молочный шоколад,посыпка и маршмелоу). Все родители принесут что то , кто кексы ,печеньки,бутерброды и тд.
Детям по 5-6 лет.

освещение не очень,но выглядит нарядно и вкусно)
автор 90x60x90 • 21 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Белорусь?
не угадали)
Dietolog_Kiev• 21 декабря 2016
Странно. Похоже только у меня проблемы с изображениями: не открываются ни в какую :(
автор 90x60x90 • 21 декабря 2016
Ответ дляГигиенишвили
Только мне показалось, что печенье дешевое покупное и просто сверху замазано?
не дешовое, обычное , и я и не говорила что не покупное
Радуга-дуга• 21 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
тогда смысл вопроса? если всё равно ничего не изменить?
автор ждала восхищений - в этом смысл))
Трактор Вика• 21 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Белорусь?
или Чехия)
Карамбулкул• 21 декабря 2016
Автор, эта химическая посыпка на каждой печенюшке зачем? Каждый такой шарик сахаром хрустит на зубах. Дочь паски после выпечки любит посыпать, так перед едой обтрушиваем потом. Маршмелоу тоже ни к чему, мало кто его есть - и не зефир, и не понятно что
мадам Везувий• 21 декабря 2016
автор 90x60x90 • 21 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
здесь дети любят такое, а еще и желешки .
автор 90x60x90 • 21 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
автор ждала восхищений - в этом смысл))
нет, я ждала адекватных ответов)
Карамбулкул• 21 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
Америка?
Семенна Семеныч• 21 декабря 2016
Это кроватка ?
Отжигающая• 21 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
в перчатках и и все делалось на пищевой пленке
Выглядит совсем не аппетитно.... На счет перчаток и пленки, терзают меня сильные сомнения.
Ирашек• 21 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
нет, я ждала адекватных ответов)
если выглядит не аппетитно и чел.вам об этом говорит,то ответ не адекватен?
по теме: не аппетитно,не красиво..никак
зефир тот...не в тему вообще
Намакушка• 21 декабря 2016
ужас, ужас. в чем проблем испечь банальный бисквит? у вас нет яиц стакана сахара и муки? времени потратили б меньше чем на эти простите рыгачки . лучше б оставили печенье как оно есть
Любительница• 21 декабря 2016
Фу, дети такое вряд ли будут кушать, да и вообще не позортесь перед родителями
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2016
смысл этого творения?
типо домашнее? так из всего всего купленого состоит
да и внешне, не очень

лучше б купили в магазине выпечку и сказала,что вы сделали
а в идеале, есть куча пряников и печенья в индивид упаовке
у нас в саду такие на Николая дарили
Леди А• 21 декабря 2016
Ответ дляHаташа
А маршмеллоу еще остались? Можно их насадить на палочку, окунуть в шоколад и обвалять в сахарной посыпке, орехах, шоколадной стружке, кокосе.
Печенье еще вспомнила, реально очень вкусное, легкое, не затратное http://www.povarenok.ru/recipes/show/116726/ - рецепт проверен.

я за зефирчик в шоколаде.
или бананы в шоколад и на палочку.
Леди А• 21 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
нет, я ждала адекватных ответов)
вам дали адекватные ответы. нет?
Как_б_не_так• 21 декабря 2016
Может и вкусно, но выглядит неряшливо и неаппетитно.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 21 декабря 2016
Я согласна, что смысла в таких творениях нет, типа ’домашнее’ но слеплено из магазинного. Хотите домашнее? Пеките, можно шарлотку с яблоками, многие такие пироги любят. Пряники тоже отличная идея, можно купить , испечь имбирное печенье из готового теста и каждое в пакетик индивидуальный завернуть. А еще мы с дочкой хотим попробовать яблоки в карамели на шпажках сделать)
Радость моя• 21 декабря 2016
так все таки что за страна такая загадочкая, де дети такое любят?
Леди А• 21 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Это кроватка ?
Патриоточка• 21 декабря 2016
Выглядит не аппетитно, как будто ребенок лепил руками
vikakoshka• 21 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
простите но не выглядит оно нарядно и вкусно...
ага. Я с третьего раза только поняла, что посыпки - то ёлки. Думала сразу, что кровать с подушкой. что-то не понятное вышло. фиговый с вас кулинар
Пез Году Неделя• 21 декабря 2016
Судя по газете, на которой фоткали - Германия. Но печенье слабенькое(
Жабры жабы• 21 декабря 2016
Криво и неаппетитно
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2016
Нормальное угощение, выглядит вполне интересно, дети такое любят, не слушайте местных венценосных
Sophy1• 21 декабря 2016
Выглядит...эээ.. странно.
Знаете, лучше было принести печенье, белый шоколад и зефирки
Из быстрого домашнего - шарлотка бисквитная. Испечь, остудить, порезать на кусочки.
Покорительная• 21 декабря 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Вот не понимаю эти яблоки в карамели! Они ж все равно сырые внутри, а сверху облеплены карамелью! Ну да, смотрятся красиво.
Твоя подруга• 21 декабря 2016
Мне не нравится. Извините. Лучше бы маффинов в капсулах бумажных испекли