90x60x90• 21 декабря 2016
Нормально будет в школу как угощение?
не получилось сделать то что планировала.
в итоге сделала вот это(печенька,молочный шоколад,посыпка и маршмелоу). Все родители принесут что то , кто кексы ,печеньки,бутерброды и тд.
Детям по 5-6 лет.
освещение не очень,но выглядит нарядно и вкусно)
Детям по 5-6 лет.
90x60x90
• 21 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
у нас в классе есть дети которые до сих пор без шапок даже в минус ходят и с расстегнутыми куртками. Мне аж холоднее становится глядя на них, но они почти не болеют
у нас так же.
Хорошенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
на переменках им не до этого, не занимаются они этим. Моему ребенку все пакую в пакеты и ест из пакета чтоб руками не касаться. А еще вчера в театре все вообще на полу если. Да все дети из кучи школ сидели на полу со своими бротдозами и ланчпакетами и если
если что - я в шоке. каждый воспитывает и объясняет своему ребенку все сам. ну и да - мой даже на улице если хочет съесть печеньку вытирает влажной салфеткой руки - соседка недавно приводила со школы и рассказала. вот так. так что кто где сидит и ест на полу - это анегдот вообще... элементарные правила гигиены не соблюдать
ну каждому свое...
пАлАвинкА• 21 декабря 2016
та не...мне было бы брезгливо....лучше в упаковке. или на заказ у проверенного повара прянички,но уже все завернуты в упаковочку-пакет.
Творог для розжига• 21 декабря 2016
Ответ дляТимаша
Посыпка выложена в виде ёлочек?
Я бы посоветовала мармешлоу убрать, а печенюшки между собой склеить на пример сгущёнгкой вареной, если есть)
На 5-6 лет норм, но другие родители могут и шедевры принести.
Что ещё есть дома из продуктов? Печенья много осталось?
в Германии вредил принесут шедевры :)
ну может кто-то один
Творог для розжига• 21 декабря 2016
Ответ дляТимаша
тогда и нечего заморачиваться))
И я о том же. Я когда только переехала и увидела первый утренник в школе, я была в шоке. Просто детский сад по сравнению с утренником в украинском детском саду :)
Теперь привыкла. Сегодня на утреннике вышли перед родителями и детьми учителя с директором, рождественскую песенку спели. Прикольно было:)
Ответ дляТворог для розжига
Главное, что бы деткам нравилось.
Если остались печеньки, перемажьте их между собой, получаться пироженки)
Перловая Кашка• 21 декабря 2016
Да норм,моему понравилось.Недавно была ярмарка сладостей,так из самых разных десертов(красивее и полезнее в том числе) вырал маффин ,омазанный шоколадом и посыпаный мммдсами))).Дети такое часто любят.
Крапипопка• 21 декабря 2016
Автор,не обижайтесь, но выглядит не аппетитно((( Сама бы не ела и ребенку бы не позволила. Или с утра что-то купите в магазине, или испеките простой наливной пирог с яблоками или кексы самые простые
Выступаю Я.• 22 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
ну каждому свое...
ваш ребенок скорей всего ходит в нормальную немецкую школу, а дети вашей оппонентки,скорей в такую,для мигрантов, где всякий сброд учится,поэтому она такие ужасы вам рассказывает.
Добрый Йиннот• 22 декабря 2016
На могилки похоже, судя по фото. Но может и как отдельные сладости восприниматься :)
Простите, автор - дивные ассоциации :)