Снежнакомка• 21 декабря 2016

Переклинило-хочу бьюти бокс...несколько дней читала..вычитывала...

вчера прижучила мужа-хочу! он мне-зачем? это же фигня...мол там как положат..лучше сразу полный размер купить...я вроде бы и понимаю но хочу получать коробочки с неизвестным содержимым..в общем купил подписку на 6 месяцев..жду теперь.

у вас такое бывает?

п.с. я вообще по жизни на себя мало трачу-косметика самый минимум. А это захотелось попробовать всякого)))
Снегурочко• 21 декабря 2016
єт че?

Прасковична• 21 декабря 2016
конечно нужно себя радовать.
автор Снежнакомка • 21 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
єт че?
коробочка в которую собирают мини версии различной косметики...
автор Снежнакомка • 21 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
конечно нужно себя радовать.
да вот ...наверное я засиделась...уже лет шесть в каком то ступоре(((
Петросянша• 21 декабря 2016
Радовать себя надо, но украинские бьюти боксы не нравится. Подписана на американские.)
автор Снежнакомка • 21 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
а чем Вы их доставляете? я тоже хотела, но кроме юэ не знаю никаких доставок..а юэ ведь такое не возит
Дея Торис• 21 декабря 2016
я не заказывала. но идея хорошая)
Galina_vinsport• 21 декабря 2016
эхх.. надо вспомнить молодость и снова заказать
КинДза• 21 декабря 2016
Мне нравится СекретБокс. Но давно уже не заказывала

СКИБИДЫШь• 21 декабря 2016
Мне с валмарта раз в квартал приходят. Фигня в основном)))
автор Снежнакомка • 22 декабря 2016
Ответ дляКинДза
я на низ поглядывала тоже, но из-за отзывов остановилась на вандер бокс и на лиферия...у тех побольше отзывов хороших.
а Вам нравилось наполнение прошлой коробочки?
автор Снежнакомка • 22 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
))) Да да...я уже как школьница ждус))) буду пробовать скоро и экпериментировать-давно такого не делала)!
Виннипуховна• 22 декабря 2016
Девочки а где их заказывать и какие цены
автор Снежнакомка • 22 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
погуглите : Wonder Box, Secret Box, Liferia...я заказала первый и третий..цены разные- в среднем от 295 грн и выше. у вандер бокса дороже....лиферия разные-есть 295 ..есть 550 и кажется еще какая то цена
КинДза• 23 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вот я наоборот про лиферия читала так себе отзывы, заказывала несколько месяцев подряд, что-то нравилось, что-то нет. Но в целом было приятно
автор Снежнакомка • 23 декабря 2016
Ответ дляКинДза
ну я на 6 месяцев там подписалась, плюс 1 месяц Вандер бокс и 1 месяц сикрет бокс-получу на следующей неделе-сравню-отпишусь здесь для информации какие понравились и что там.
еще смотрю на европейские коробочки-возможно подпишусь...посмотрю что наши пришлют)))
автор Снежнакомка • 23 декабря 2016
Ответ дляКинДза
там попадались укр производители?
КинДза• 23 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
там попадались укр производители?
Мне нет.
КинДза• 23 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
оооо! это будет очень интересно!

автор Снежнакомка • 23 декабря 2016
Ответ дляКинДза
оооо! это будет очень интересно!
надеюсь и мне не будет укр производства))) как то больше жду мировых производителей.
да..интересно не то слово!
я застыла в ожидании-надеюсь все три получу до нового года...