Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Новогоднее меню - уже составили?
Девочки, что придумали готовить на НГ?
Хочу немного , но такого чтоб вкусненького.
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
На сладкое пирожные картошка - выложить елочкой и сделать сладкие блинчики с нутеллой и фруктами на подобии сушей.
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
А вот из мясного не знаю что придумать.....
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляЕвгений ...
салат арбуз ,красиво смотриться
Это какой?
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляЕвгений ...
но на новый год щука фарширована я думаю не очень Лучше щучья запеканка
Как делать?
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
коза в огороде ну даете

пару салатов стандарт
язык под соусом
мясо в духовке
икра бутики
креветки еще хочу хвосты
на двоих с мужем хватит...и фрукты и шампусик

пару салатов стандарт
язык под соусом
мясо в духовке
икра бутики
креветки еще хочу хвосты

Спасибо за идею, сделаю заливной язык
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляЕвгений ...
фаршированные грибы шампиньоны
Как фаршируете?
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Купили балык с ребрами(не знаю как правильно называется), порежу порционно с косточкой в соусе замариную и в духовку.
Салат Цезарь
Бутерброды с икрой
Грибочки маринованные
Оливье
для мужа
Фрукты, спиртное, тортик
Салат Цезарь
Бутерброды с икрой
Грибочки маринованные
Оливье
для мужа Фрукты, спиртное, тортик
У меня тоже Оливье для мужа
Я-ваш шанс
• 22 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Наше меню.Поставлю на стол то что хочу и без особой готовки:
1 Нарезка из различных колбасок(саляме, прошутто и т.п) и обязательно колбаса с языком..
или сама сварю язык говяжий.
2 Сыры несколько разновидностей + орешки (фундук и грецкий, может кедровых еще куплю)
3. Маслины толстые, развесные..черненькие.
4.Икра в икорнице( бутеры намазывать не буду-нет лишним кал-ям)
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
8.Белые, лисички, опята- грибочки МНОГО. куплю готовые маринованные.Буду есть ложкой.
9.Розетка с сухофруктами-чернослив, инжир, финик, сушенный банан..Чернослив м.б. нафарширую орешками и полью сладкой сметаной.
10.И обязательно куплю сладкую консервированную кукурузу бондюель (сахарную)-просто насыплю себе в мисочку и поставлю-буду есть просто ложкой.
11.Закажу суши мои любимые (самые простые) : семга+авокадо,+огурец .
12.На сладкое конфетки Ферреро роше..или пироженки (макаруни)из ’французской булочной’
Девочки!!!!! Очень рекомендую Шампанское J.P.Chenet.Просто шикарное!!!
Я терпеть алкоголь не могу, а это просто супер! И голова не болит!
или сама сварю язык говяжий.
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
Мы про суши тоже думали.
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2016
Цезарь, вальдорф, от тиффани и оливье (святое) -Это по салата. Из мясного утка с яблоками, биф веллингтон, рулька в пиве и ребра в медово-горчичном соусе. Рыбное- тартар из лосося, сибас или дорадо. Гарнир- пюре из тыквы, Гротен. Из сладкого - макаруны. Виноград, апельсины и мандарины. Виски блэк вельвет, мартини , мохито, асти чинзано и асти мондоро. Ну и по ходу будет видно что еще
Чебуратор• 22 декабря 2016
шашлык
греночки с икоркой
овощи гриль
грибочки гриль
цезарь
пару соусов
фрукты
алкоголь
греночки с икоркой
овощи гриль
грибочки гриль
цезарь
пару соусов
фрукты
алкоголь
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2016
А, еще картошка с языком на шпажках, запеченная с овощами в духовке
На иголках• 22 декабря 2016
Роллы и ананасик
Роллы - красная рыба, огурец, перец, авокадо - сама буду делать.
Больше мы не съедим
Аноним Советчик• 22 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как рульку делаете?
Пенять на зеркало• 22 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У вас, наверное, большая компания будет, что такое меню обширное?
Дедуськина бабуська• 22 декабря 2016
Ответ дляЕвгений ...
Нутрию попробуйте
О,Евгений,где вы пропадали?
Подставка для припева• 22 декабря 2016
Ответ дляЕвгений ...
фаршированные грибы шампиньоны
Очень быстро остывают, а греть, то сочность теряют.
Подставка для припева• 22 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
или сама сварю язык говяжий.
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
или сама сварю язык говяжий.
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
Это ’шмурдяк’, а не шампанское. Извините
Мусик Пусик• 22 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 22 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
А чего так грубо? Вам, собственно, какое дело?
Копуша• 22 декабря 2016
Оливье, Салат с ананасами, нарезочка колбаска, подчеревок. Икра. Сыр. Грибы. Мясо под сыром на горячее. Холодец для мужа. Фрукты. Мороженое. с тортом еще не определилась, но без торта ребенок не поймет.
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
А где заказываете пироги? Уже несколько раз Вы писали о них ;) поделитесь;)?
Так там, где я писала, я и рассказывала, где)))). В Тестове, конечно.
Скелет дыни• 22 декабря 2016
а зачем так много жрать?Вы меню на рождество составьте .это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК.а что такое новый год?бедная печенка и унитазы.
Карта мордвы• 22 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
А у нас,как и в прошлом году, шампанское и суши
У нас так пару лет...
sneganchik• 22 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Т.е. по вашему, на Рождество печенка и унитазы будут в безопасности, даже если жрать, потому что по вашему мнению это праздник более великий.
Заметьте, здесь есть люди всех вероисповеданий + атеисты - не гребите под одну гребенку всех.
Я бы лично заказала суши и сделала бутеры с икрой + нарезка. Но воспитанный в селе (и до сих пор как приезжаем так все и проходит) муж, привык, что на столе должно быть в 2 ряда всего. Придется готовить много, лишь бы отвязался. Суши уже после НГ закажу.
Из напитков - даже не знаю, наверное, бехеровка+кола или швепс мне и водка и шампанское остальным.
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Не очень. 7-8 человек
Новопоштинская• 22 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
а какое хорошее?
Новопоштинская• 22 декабря 2016
Ответ дляsneganchik
я бехеревку с соком предпочитаю)