Я-ваш шанс• 22 декабря 2016
Новогоднее меню - уже составили?
Девочки, что придумали готовить на НГ?
Хочу немного , но такого чтоб вкусненького.
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
На сладкое пирожные картошка - выложить елочкой и сделать сладкие блинчики с нутеллой и фруктами на подобии сушей.
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
А вот из мясного не знаю что придумать.....
Пока в плане два салата
- оливье
- коза в огороде.
Хочу сделать печеночный торт.
Бутерброды с икрой и шпротами .
Хочу щуку зафаршировать.
Нарезку.
60 метров сметаны• 22 декабря 2016
Для нас з чоловіком суші, діти просять піцу (домашню), салат (цього року у вигляді півника), канапе, тортик, фрукти. Все по-новорічному оформляється )
Просто каралева• 22 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цезарь, вальдорф, от тиффани и оливье (святое) -Это по салата. Из мясного утка с яблоками, биф веллингтон, рулька в пиве и ребра в медово-горчичном соусе. Рыбное- тартар из лосося, сибас или дорадо. Гарнир- пюре из тыквы, Гротен. Из сладкого - макаруны. Виноград, апельсины и мандарины. Виски блэк вельвет, мартини , мохито, асти чинзано и асти мондоро. Ну и по ходу будет видно что еще
Это не вы ли подарками для детей мерялись - у кого круче?
Теперь на меню переключились? А у Евгения все равно хавчик богаче!
Просто каралева• 22 декабря 2016
У нас будут: оливье и шуба (куда ж без них!), мясо и картофельное пюре, баклажаны в аджике и шампиньоны маринованные (сама делаю), креветки (моя хотелка), мандарины-апельсины-хурма, много конфеток и печенек (хотелки мужа и ребенка :)) В общем, новогодний стол, как в СССР
бювет_в_обед• 22 декабря 2016
мы суши накрутим часов в 6. потом решили поспать чечь до 10-11.
а потом бутики с икрой, мандаринки, сыр и шампанское. но на двое
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже Оливье для мужа
И у меня
Обожает его
ТрубоДурочка• 22 декабря 2016
Ответ дляsneganchik
Т.е. по вашему, на Рождество печенка и унитазы будут в безопасности, даже если жрать, потому что по вашему мнению это праздник более великий.
Заметьте, здесь есть люди всех вероисповеданий + атеисты - не гребите под одну гребенку всех.
Я бы лично заказала суши и сделала бутеры с икрой + нарезка. Но воспитанный в селе (и до сих пор как приезжаем так все и проходит) муж, привык, что на столе должно быть в 2 ряда всего. Придется готовить много, лишь бы отвязался. Суши уже после НГ закажу.
Из напитков - даже не знаю, наверное, бехеровка+кола или швепс мне и водка и шампанское остальным.
жаль вас конечно....(
готовить лишь бы отстал(((
он же живет с вами, а не в селе, почему к своим традициям не приучите?
готовить лишь бы отстал(((
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Итак дофига)
Утка с айвой
оливье
салат: айсберг, черри, креветки и авокадо
бутеры с икрой
нарезки всякх там прошутто, фуэт и сыров типа баварии и проч изысков
напитки
все
Утка с айвой
оливье
бутеры с икрой
напитки
все
Отличное меню
Sweety Twitty• 22 декабря 2016
У нас традиционно и очень банально - оливье, бутерброды с икрой, нарезочка, отбивные свиные ,картошка печеная, шампанское и сок. Сладкое на Новый год не любим)
Украиночка• 22 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Наше меню.Поставлю на стол то что хочу и без особой готовки:
1 Нарезка из различных колбасок(саляме, прошутто и т.п) и обязательно колбаса с языком..
или сама сварю язык говяжий.
2 Сыры несколько разновидностей + орешки (фундук и грецкий, может кедровых еще куплю)
3. Маслины толстые, развесные..черненькие.
4.Икра в икорнице( бутеры намазывать не буду-нет лишним кал-ям)
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
8.Белые, лисички, опята- грибочки МНОГО. куплю готовые маринованные.Буду есть ложкой.
9.Розетка с сухофруктами-чернослив, инжир, финик, сушенный банан..Чернослив м.б. нафарширую орешками и полью сладкой сметаной.
10.И обязательно куплю сладкую консервированную кукурузу бондюель (сахарную)-просто насыплю себе в мисочку и поставлю-буду есть просто ложкой.
11.Закажу суши мои любимые (самые простые) : семга+авокадо,+огурец .
12.На сладкое конфетки Ферреро роше..или пироженки (макаруни)из ’французской булочной’
Девочки!!!!! Очень рекомендую Шампанское J.P.Chenet.Просто шикарное!!!
Я терпеть алкоголь не могу, а это просто супер! И голова не болит!
или сама сварю язык говяжий.
5.Пахучий, спелый ананас.
6.самый сладкий белый виноград
7.Хурма-много желеобразной хурмы.
Такое ощущение, что вы оголодали.
Гравицапа• 22 декабря 2016
так это 2 дня готовить нужно.. у меня шуба, оливье, утка запеченная, картофель, бутерброды с красной рыбой и бублики фаршированные мсяом. на десерт конфеты и чернослив со сливками.
Бауди на ауди• 22 декабря 2016
У нас будет кролик,коза в огороде тоже )) обожаю этот салат. Еще какой то сделаем, не придумали. И акцент на рыбу ) скумбрию запечем, икорка, может котлетки/тефтельки из рыбы.
Гравицапа• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как фаршируете?
о, мой тоже кстати грибы фаршированные просит, недавно делала- говорит и на НГ сделай. Я брала королевские шампиньоны ( белая ножка и коричневая шляпка- кстати первый раз такие видела), ножки сняла, порезала и обжарила с луком и фаршем, нафаршировала шляпки и помазала майонезом, на 25минут в духовку, за 5 минут до окончания выпекания -посыпала сыром.
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2016
Ответ дляLllllll
да, это везде, в независимости от темы . Безработные педаГоги самореализуются
Удалено администрацией...
Белоснежко• 22 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
картохи и каклет не будет???
вы в какой стране живете?
Белоснежко• 22 декабря 2016
Ответ для4есотка

Белоснежко• 22 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Люди, вы реально в новогоднюю ночь лупите пюре и мясо?
лупить начинают часов в 8, в новогоднюю ночь уже все наетые
Ответ дляLllllll
Ну...ник вам в тему ’уважающийсебяотличноработающий технарь’ )))
Ну что ж поделать, если вы себя не уважаете.
Ответ дляБелоснежко
То есть в 8 часов едят не только стопиццот оливьешек, бутербродов и нарезок, а ещё и на картоху место остаётся?
Кстати, а как вы умудряетесь в 8 сесть за стол? Мы в 8 только выезжаем с детьми в парк, кататься на финских санях, французской карусели, смотреть на ёлки.
Дружная семейка• 22 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Я думала тут про Новый год, а тут экзамен по русскому языку идет.
Честно, меня тоже коробит постоянно ..С села, с города, с сала, с клюквы...))
Мы планируем заказать суши...Дальше дыра в голове, а ведь сидеть дома всей семьей следующие дни...Плюс гости явно набегут ))...Гррр))
ylubochka5• 22 декабря 2016
Девчёночки, загляните в группу вк - Новогодние рецепты повара м-м какие там рецептики,украшалки,и ёлочки из чего хотите,просто загляденье