Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2013
Какую зимне обувь купить манюне, чтобы была самая лучшая и удобная и не промокала
Из ДОМа-2 Я
• 25 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот как обувь на зиму выбирать, так все про лужи вспоминают, а как комбинезоны, так чтобы до - 25 градусов мороза хватало :))
Извините, ничего личного, просто делюсь наблюдениями
мне надо люжи и чтобы в коляске тепло... вот какие брать ?
Царевна Лягушка• 25 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
в чем-то Вы правы). поэтому всегда есть 2 пары: термики и валенки). Валенки потом продаю в идеальном состоянии)
Добро с Кулаками• 25 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так не бывает :)
Тогда нужно 2 пары: термики (Экко, Суперфиты, Бартек, Викинг и т.п.) и валенки и им подобное (Куома, Флоаре, Угги и т.д.)