КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2016
Помогите определить срок годности парфюма
Девочки, вот прямо сижуревувшоке( заказала парфюм мужу. Там где я смотрю по кплькулятору просрочка аж 40 месяцев!!!! Надежда на вас, вдруг я не туда смотрю???? Roberto cavalli
Обидно очень. И главное муж о подарке уже знает...
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Тут вообще показывает что введенный код неверен или пока не поддерживается....
Бензопирен• 22 декабря 2016
Если не подделка, а просто просрочка, не беда. Это ж не кефир, не скиснет.
У меня почти 30-летние духи стоят и пахнут, а тут такая ерунда.
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Может подделка? Я всегда на этом сайте проверяю
Вроде оригигал, я проверяла по штрих коду , но не знаю. Запах очень классный и стойкий, я мужу на руку пшик один сделала, держался даже после душа. А вот сегодня решила проверить на свою голову
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тогда лучше не заморачивайтесь. у меня тоже есть парфумы с истекшим сроком годности, но запах не изменился и стойкость отменная
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Я себя тоже этим успокаиваю, что пользуются и винтажными духами. Но когда я покупаю новое, хочется хорошие сроки годности получить.
с_переулочка• 22 декабря 2016
Запах классный, значит не испорчены. Даже если срок годности закончился, но хранились правильно, пользуйтесь на здоровье! И не расстраивайтесь))
На перекуре• 22 декабря 2016
Дата производства: 10 Августа 2010
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 76 месяцев
Просрочено: 40 месяцев
Годен до: Июля 2013
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 76 месяцев
Просрочено: 40 месяцев
Годен до: Июля 2013
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Это у вас just gold?
подделка - оооочень вряд ли. такое не подделывают)
просрочка - не исключена, но тоже, не смертельно.
я тут проверяю,там самая полная база
Да, just gold. Cпасибо!
Бензопирен• 22 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это да, но прострочка не очень старых духов - повод выторговать приличную скидку. Тут правило другое, чем для винтажей.
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Срасибо!
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Хотя знаете. Я вспомнила, что как-то проверяла парфум, купленные мной лично в США, а он не пробивался-писало ошибку. Но я а 100% уверена в его оригинальном происхождениии.
Спасибо Вам))))
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Девочки, спасибо, успокоили! Запах реально классный, и очень стойкий. Буду надеяться, что все будет хорошо))) вам всем
Апофиозная• 22 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цитата:
Девочки, спасибо, успокоили! Запах реально классный, и очень стойкий. Буду надеяться, что все будет хорошо))) вам всем [/ci
а где покупали?
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
а где покупали?
На мейкап
КондуктЕр тролейбуса
• 22 декабря 2016
Ответ дляYana_S
там есть фидбэк, форма связи, оставляйте рекламацию
Можно попросить замену на такой же но свежий парфюм
Спасибо) не знаю, стоит ли-флакон открыт и один раз использовался. И на сайте уже нет в таком ´размере´.