Мастер Пис• 22 декабря 2016
Розетка ,как к ним дозвонится?
Девочки ,как к ним дозвонится на сайт,узнать что с моим заказом? Номер ,что на сайте 0800.... выбивает сразу.
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2016
Я не смогла
Сервис ужасный, писала жалобу, в ответ тишина, хотя обещали в течение 2 дней ответ
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
со стационарного хоть звоните?
Нет, с мобильного пробывала)))
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не смогла
Хорошо,что я не оплачивала хоть)
Таки в курсе• 22 декабря 2016
набирайте по несколько раз подряд! у меня получается на раз 10-й, а потом ждите
На привозе• 22 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Нет, с мобильного пробывала)))
я не понимаю сарказм или нет, но дозвониться можно только со стационарного.
Еще у меня был случай, что оплатила покупку картой (а не при получении), две недели кормили завтраками, деньги не возвращали, где посылка не знали и тд
писала главному по розетке в фейсбук. в течение часа со мной связалась бухгалтерия и все вернули. Это так, мало ли )
Таки в курсе• 22 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
можно и с моб, я только по моб с ними и говорю... но по предоплате та же ситуация! через неделю отправили...
На привозе• 22 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
мне ни разу не удавалось с ними связаться по мобильному, они потом на мобильный перезванивали - это да, по другому у меня не получалось )
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
Нет,какой сарказм,я серьёзно.А,что с мобильного нельзя? А,если нет городского,что делать?
На привозе• 22 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
я просто поделилась своим опытом, с мобильного ни разу не удалось дозвонится )
Таки в курсе• 22 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
я на линии постоянно висела...
набирала минимум по 10-15 раз, потом гудки и ожидайте на линии, ну и еще ждала (максимум было 20 минут!)..
ужасно конечно... но выхода не было...
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
А,по какому номеру дозванивались с мобильного?
Таки в курсе• 22 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Таки в курсе• 22 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
много раз набирайте (у меня тоже нет стац, выхода больше не было как кроме с моб)
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вот этот и набирала,даже гудка не идёт( Выбивает сразу. Этот номер бесплатный с мобильного,не в курсе?
Таки в курсе• 22 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
да, Слава Богу, бесплатный
я же говорю, я раз 10 подряд набирала
Мастер Пис
• 22 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
сделайте новый заказ сами перезвонят
Что ещё раз продублировать вчерашний?