Аноним• 04 сентября 2012
Какой рацион питания вашей семьи?
Девочки, что обычно вы готовите вашей семье?
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
сегодня,например
завтрак-творожная запеканка,чай
обед-жаркое и суп
перекус-творог со сливкой
ужин-греческий салат,пюре,фрукты,ягоды
завтрак-творожная запеканка,чай
обед-жаркое и суп
перекус-творог со сливкой
ужин-греческий салат,пюре,фрукты,ягоды
Inna Medvetska• 04 сентября 2012
на сніданок у нас з чоловіком сьогодні пельмені, у доні молочна каша
обід - суп і смажена в духовці качка з яблуками
вечеря - макарони з підливкою, рулетики з кабачків, овочевий салат
Люблю Поумничать• 04 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сегодня,например
завтрак-творожная запеканка,чай
обед-жаркое и суп
перекус-творог со сливкой
ужин-греческий салат,пюре,фрукты,ягоды
завтрак-творожная запеканка,чай
обед-жаркое и суп
перекус-творог со сливкой
ужин-греческий салат,пюре,фрукты,ягоды
мужу хватает такого ужина???))) У меня без мяса (рыбы) точно не уснут)))
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
Ответ дляlikastar
он у мя ща на диете!конечно ноет,но его прет во все стороны,с этим же надо как-то бороться!!!!
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
Ответ дляlikastar
к тому же дома он не обедает,думаю в обед он отъедаеться по-полной!и за ужин и за полдник!
rinkashikitoka• 04 сентября 2012
мы с мужем не завтракаем, только пьем кофе, доця кушает творог с фруктами и молоко(потом кушает в садике)
обед: гречневая каша с овощами+отбивные+салат с овощей, доця суп+каша гречневая+чай
ужин: фаршированные перцы
Аноним
• 04 сентября 2012
девочки, у вас у всех очень всё вкусно и питательно. Мы тоже питаемся вот так:жаркое, запечённая картошка в духовке по- картофельное, пюре картофельное, макароны... курица, свинина, рыба, колбаса, сардельки... офощи ... Короче за 2 года совместной жизни - мы с мужем - пампухи!!! Посоветуйте полезные кашки ;) главное вкусные рецептики, чтобы вкусно и полезно =)
Лично я терпеть не могла овсянку, но муж очень любит. Всем разное утром готовит смысла нет, вот и я приучилась. Только мы теперь овсянку покупаем немецкую Bruggen, она ооочень нежная, на овсяную кашу обычную не похожа, вкуснятина и малявка тоже по 2 тарелки с утра уплетает. Варим на молоке с водичкой пополам, кушаем с бананом, вареньем или курагой.
Они из цельного зерна, очень классные. Вот они.
Девочки, а кто с чем гречку готовит?? Просто молоком заливать надоело))
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляalkaponne
Сделайте молочный коктейль: мороженное, клубника или банан,сахар - блендером взбейте и залейте
Natashka-Danya• 15 февраля 2013
Ответ дляrinkashikitoka
ужин: фаршированные перцы
Простите за такое вопрос, а какие овощи Вы сейчас кушаете??? Просто я тоже страшно хочу овощи, но кроме пекинской капусты ничего придумать не могу, помидоры, перец сейчас нитратные, боюсь покупать....