Кредитная• 22 декабря 2016

Вы замечали что люди с одинаковыми именами похожи между собой?

К примеру Серёжи склонны к полноте,эгоисты,жлобы немного.Кому-то помочь не очень хотят.
Викторы любители бухнуть.
Анатолии как пластилин,мягкие,добрые,но бывает что их никакими доводами не переубедишь,если у них мнение на ситуацию есть и точка зрения.
А вы замечали сходство в характере у людей с одинаковыми именами?
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
мы с мужем с одинаковыми именами, в корне разные))

оля 100• 22 декабря 2016
замечала, что Андреи, они не серйозные, шалуны, и хотят что бы их боготворили
пионерка_маша• 22 декабря 2016
Читаю о Сергее и Притула перед глазами. Полненький такой )
Почемучка• 22 декабря 2016
недавно заметила, что мужчины с именем Вадим - самые гнилые. У меня по бизнесу за много лет работы всего три ´кидка´ на деньги. И все три - от мужчин по имени Вадим. Разных. Не оплачивали проведенные работы, морозились.... На днях как раз случился третий - и я поняла, что такое совпадение не зря ))
Бабульция• 22 декабря 2016
А Маши какие?
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Сережи склонны к полноте? У меня очень много знакомых Сереж и все кощеи))) Да и про помочь 50 на 50.
Нет, не замечала.
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Печальки.нет• 22 декабря 2016
нет, не замечала. У меня в ближайшем окружении 3 Сергея и они все абсолютно разные
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
А Сергей Соседов тот еще толстяк))))

автор Кредитная • 22 декабря 2016
Ответ дляБабульция
А Маши какие?
Не знаю.у меня нет людей с таким именем,в окружении)
правда один есть ,муж знакомой.Бабник))заглядывается на женщин,девушек.но сравнить не с кем..больше никого нет с таким именем.Может он сам по себе такой и имя не при
Снежана Денисовна• 22 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Сергей Соседов тот еще толстяк))))
да Сергей - Серега не полный, он просто крупный
Балаболка• 22 декабря 2016
А у меня печаль с игорями). Вот все игори, абсолютно все которых я знаю, ужасные мудаки. Хвастливые, психованные и вечно недовольные. Были начальник, знакомые и муж. Все как на подбор)
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
Ага , особенно Толик-алкоголик ! И это именно так, сколько знала наглядно толиков, все алкаши ((( и Андреи тоже любители бухнуть
Бабульция• 22 декабря 2016
Ответ дляКредитная
Простите, при чем тут бабник. Маша - это женское имя.
Копуша• 22 декабря 2016
лично я не замечала никогда такого, у автора бурная фантазия
Карапулька• 22 декабря 2016
У меня отец Виктор, пашет как лошадь, и не пьющий. А меня называли в честь спокойной девочки, ага дождешься от меня спокойствия
Помидорина• 22 декабря 2016
Ответ дляБабульция
Гага Газу• 22 декабря 2016
А Катьки какие?
ХуАнита• 22 декабря 2016
Бред

Арина85• 22 декабря 2016
Нет, не замечала
Думы мои думы• 22 декабря 2016
У меня муж, отец, сосед, кум - Сергеи , толстые аж страшно))) особенно муж 190см роста и 78кг))) все очень отзывчивые. отец и муж очень щедрые, никогда людям в помощи не откажут. Симьянины
ВсеЧетко• 22 декабря 2016
Да, замечала и не раз и не только я, у нас с коллегой бывшей одно имя, так она в шоке была первая от нашего сходства, мысли, поведения. Еще зависит многое от знака зодиака, и имени, вот те очень похожи. Даже больше по знаку зодиака чем по имени. В моей жизни Сережи только горе приносят, и абсолютно не помогают, бабники это факт, Вовы тоже особо хорошего ничего, более менее Юры, и Саши. Больше всего ненавижу Борисов...аж бесит и имя и человек особенно в сочетании близнец...это фу а не мужик
автор Кредитная • 22 декабря 2016
Ответ дляБабульция
глазки у меня бабуются))прочла МИша)
ВсеЧетко• 22 декабря 2016
Вот про Сереж вы автор в точку! У меня именно такой дядя.
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2016
За Викторов в точку! )
Бабульция• 22 декабря 2016
Ответ дляКредитная
глазки у меня бабуются))прочла МИша)
ААА.
УраганнаЯ• 22 декабря 2016
Нет. не замечала
Любви вам!• 30 декабря 2016
1. Сережа. Есть много знакомых и близких (брат, друг семьи, бывший одноклассник, сотрудник и т.д). Все абсолютно разные. Полных нет, всегда помогают и никогда не отказывают.
2. Анатолий. Есть дядя, одногрупник и знакомый, тоже все абсолютно разные (телосложение, характер)...
Любви вам!• 30 декабря 2016
Ответ дляоля 100
на счет Андреев согласна!
Любви вам!• 30 декабря 2016
Ответ дляКредитная
Он? МАша?