Редиска Я• 22 декабря 2016
Мне интересно, а будет ли....
Приложение кидстафф в телефоне, на подобии как есть у сландо,алиэкспресс. Так удобно. Всегда знаешь когда тебе пришёл ответ то задали вопрос. Автоматически выскакивает сообщение в телефоне. Такое возможно?
Ща как дам• 22 декабря 2016
Некорректно- олх и али это бренды, они куплены и ’слеплены’ владельцем, и они зарабатывают, много платных услуг, ограничения. Кс это типа рынка в масштабаш страны...
Редиска Я
• 22 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
понятно. Спасибо. Закрою тему