Добрый вечер! Читала на "Советчице" много тем, связанных с хвастами. Похвастайтесь своими комнатными растениями или клумбами, кто живёт в частных домах. Вот моя красота)
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня даже кактусы сдохли(
У меня проблемы с позвоночником - надорвалась с ребёнком. Когда приступы, цветы все погибают. Последний раз выкинули 53 горшка, просто как кто-то ’срезал’ под корень. Мне потом объяснили, что комнатные растения, как и домашние животные очень хорошо чувствуют своих хозяек, погибают оттого, что болезни берут на себя. Стала разводить орхидеи, они не реагируют. На фото мои цветы до гибели, одно фото сохранилось в архиве.
Ответ дляТушь для2го класса
фото
Красота и отлично смотрится в интерьере.
Ответ дляТушь для2го класса
и вот
Какой цвет - вау! У меня нет такого цвета.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
синие окрашены) по второму кругу будут тоже белыми
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
У меня так в этом году клумба перед окнами(в январе невралгия, в мае диагностировали грыжу), совсем не красивая была (даже чернобрывцы не отдали всей своей красоты), надеюсь в след.сезоне будет как всегда яркая, обемная. Комнатные цветы сейчас нормально развиваются, особенно на работе.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дуже красиво ! Ви молодці!
Дякую!
Пиковая Дама• 22 декабря 2016
Автор, у Вас очень красивые цветы!
И по поводу того цветка, которого у вас нет:Интересовалась специально в цветочных магазинах, сказали, что синих орхидей не существует....
Крашенные они
Ответ дляЗаза777
Красиво !
А вы орхидею поливаете ? Или купаете ?
Сама не покупаю орхидеи. Дарят. Цветут у меня два раза в год, только туфелька раз в год. Лет 5-6 им. Когда только появились, ухаживала, прочитала много литературы, ванночки делала, витамины и т.д. Сейчас не заморачиваюсь. Корни стали серые, значит нужно полить. Перед цветением на месяц забываю о них, не поливаю вообще, они выглядят не презентабельно, потом начинаю поливать, оживают, много цветов тогда.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
У меня камбрии в этом году начали цветение,а то два года сидели как мертвые.уже хотела выбрасывать.фаленопсис цветут регулярно,а эти как будто спали два года.
Ответ дляТушь для2го класса
Не знала. Я живу в провинции, у нас не продают такие или просто мне не попадались на глаза. Это не вредно?
Ответ дляEskanna
это крашенки)) потом станут белыми или розовыми)
Спасибо)
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Значит Вас растения любят, раз реагируют)