бибизяна• 22 декабря 2016
Мариуполь, к кому податься - парикмахер?
Девочки, подскажите, к кому лучше пойти за стрижкой - к Дорофеевой Оксане или к Чайке Екатерине?
Плииииз, не могу выбрать))
И спасибо всем за ответы!
Плииииз, не могу выбрать))
И спасибо всем за ответы!
Пушап Ми• 22 декабря 2016
И та и та чисто пирный ход!! Ищите в обычных салонах там намного лучше и опытнее парикмахеры!
Katrinkin_• 22 декабря 2016
Вы же сами понимаеие, это сфера услуг. Пока не сходите, не узнаете, тот ли это мастер, который нужен именно вам. Удачной стрижки!
бибизяна
• 22 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Понимаю, ну хоть какие-то отзывы((
Ходить по салонам и экспериментировать нет ни времени, ни волос((
Хочу обрезать длинные волосы и страшно попасть к профану.
бибизяна
• 22 декабря 2016
Ответ дляKatrinkin_
Спасибо)
Алиса ПРОДАЕТ• 22 декабря 2016
Сходите к Зое, возле приморского суда, салон красоты недавно открылся Зазеркалье. Она хороший мастер и любит свое дело. Ходим к ней семьей уже 2 года)
бибизяна
• 23 декабря 2016
Ответ дляАлиса ПРОДАЕТ
спасибо, а названте салона помните?