Покорительная• 22 декабря 2016
Имеет ли учительница так называть детей?
Учитель 1 класса называет детей только полными именами: Александр, Георгий... разве можно так в начальных классах?
Кнопкотык• 22 декабря 2016
почему бы и нет? Мне например не нравится, когда каверкают имена или Машенька, Сашенька
Покорительная
• 22 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Я и в детском саду называю детей полными именами.
Вы воспитатель?
Ход конём• 22 декабря 2016
Ну все вам не так: дебилами называть-- нельзя, полными именами нельзя)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2016
Нет!!!!! Идите к директору, в гороно!!! Что она себе позволяет!!!!? Ломает психику ребзям
АБВГДэшница• 22 декабря 2016
У меня сын всегда говорит полное имя, когда у него спрашивают как его зовут.
Катька Пушкарева• 22 декабря 2016
радуйтесь, что Ваша учитель культурный человек с грамотной речью
Aleksakievua• 22 декабря 2016
А вообще автор мне смешно.
Представляю 40 детей в классе: и тут Жорик, натусик, серый, златуся , Шурик и тд
Аноним Завхоз• 22 декабря 2016
От скотиняка. Нет, чтобы уродами и дебилами назвать. Придумает же. В прокуратуру, в районо, к директору. И психиатрическую экспертизу провести
Форс мажор• 22 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Вы воспитатель?
А в чём проблема? Знаю маму, которая скандала, что ее дочь -Александрина, и никак иначе
Покорительная
• 22 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Проблемы нет. Вы не ответили на вопрос.
Колупалочка• 22 декабря 2016
А вам что не нравится имя вашего ребенка
Родители, вы уже совсем подурели? КАК учитель должен называть ребенка? Если уже вам полное имя не нравится...
Форс мажор• 22 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Проблемы нет. Вы не ответили на вопрос.
Отвечаю - это нормально называть детей их именами! Родители ж выбирали имя, в журнале это имя написано.
Колупалочка• 22 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
...родителям, которые возмущаются
Семен Семеныч• 22 декабря 2016
Принципиально прошу называть полным в садике. Это имя, данное нами, а не то, что думается воспиталке новой.
Звоночек• 22 декабря 2016
Вчитель не тільки має право так називати, це правильно.
Я лише по іменах називаю. І не важливо чи це першачки чи старшокласники.
А як вчителям до дітей звертатись???
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Вы воспитатель?
автор,вашего ребенка называют именем которое вы ему дали при рождении. чем вы не довольны? это имя записано в свидетельстве о рождении и в школьном журнале.
Железобетон• 22 декабря 2016
Автор, просто любопытно - вы сами как считаете, имеет учитель право называть ребёнка полным именем? Неужели кому-то может прийти в голову, что нет?