Ненька наша• 22 декабря 2016
Помогите найти подарок - ручка с невидимыми чернилами
Девочки, помогите, заказ деду Морозу - ручка с исчезающими чернилами! Я уже во всех инет магазинах наверно заказы сделала , нигде нет в наличии(((
Ненька наша
• 22 декабря 2016
Ответ дляMarinchik1988
А зачем такая?
Шпионская:) потом под ультрафиолетом видно
Я даже не ожидала такого заказа
Без Баяна• 22 декабря 2016
Я такую покупала неделю назад в магазине канцтоваров.Стоила 12 грн.(вроде)
Радостина• 22 декабря 2016
Та таких ручек полно в любом магазине канцтоваров.....ищите в своем городе....в поисковике выдаем массу сайтов
Ненька наша
• 22 декабря 2016
Ответ дляРадостина
В магазины не выбиралась пока, а в инете нигде нет в наличии, заказала во всех с первых страниц поисковикм
Радостина• 22 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
На клумбе вот так заводите - ручка с невидимыми чернилами...и сразу выдает) от 35 грн
Ненька наша
• 22 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Это не та, нужна типа Шпиономании, более ’крутая’
Радостина• 22 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
ааа, тогда нужно уточнить условия поиска))) а то многие и я подумали за дешевую ручку, которая есть во всех канцтоварах.
размахер• 22 декабря 2016
при нагревании (батарея, зажигалка. духовка) чернило исчезает (так же если потереть колпачком), если охладить (за окно зимой, лед, морозилка) то чернила опять проявляются