Танюха• 22 декабря 2016

Может кто видел, не могу найти Доктор Плюшева на русском языке

Дочь заказала Дед морозу доктора Плюшеву чтоб песенка была на русском языке я в нете нашла только такую модель , но вот где у нас купить не знаю уже все перерыла или подделка Китай или на английском поет, может кто видел или покупал, подскажите!
KatriSSa• 22 декабря 2016
Такая в будинке игрушек продавалась
На каком поёт не знаю
У нас все на англ языке поют
Плюшева, София
Erecisrael• 22 декабря 2016
Здесь покупала в марте. Оригинал. Поёт на русском.