Белочкой зови• 22 декабря 2016

Девочки, пожалуйста, посоветуйте.

Где быстро продать пролет? Очень нужно. Пожалуйста, не баньте и не отправляйте в продавалку.
Реально ситуация такая, что заказала два месяца назад куртку себе и две куртки мужу. Сегодня их получила и обалдела - я пролетела. Очень нужно быстро их продать, чтоб перезаказать подходящие по размеру.
Посоветуйте может какие-то сайты где вы быстро продаёте Ваши пролеты. Пожалуйста.
Сметчица• 22 декабря 2016
Попробуйте создать здесь тему про обмен, может, найдутся пролетевшие или выставьте свои пролёты в теме с пролётами, но у меня там ничего не продалось.
автор Белочкой зови • 22 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Спасибо Вам за Вашу отзывчивость
К сожалению, в теме с пролетами и у меня ничего ни разу не продалось. И сколько я сама пролеты не смотрела, цена была слишком завышена, поэтому в пролетах, наверное, уже никто ничего и не ищет.
kasuynya• 23 декабря 2016
Не продавала сама, но как вариант, попробуйте на Фейсбуке, есть группа - Наши Пролеты (не подошло/не успели одеть). Может там получится