dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
тогда сложнее, можно название писать, но игрушки должны быть с фото все впринципе
вот что делать с заказами, выкуплены они или нет
У меня не игрушки, но тоже подарки на НГ и чужие вещи. Форевер, это только то, что я знаю что точно пришло и за вес оплатила. Кларкс и НМ Люда писала, что успею получить до НГ.
Alla MMS• 26 декабря 2016
Я вообще не представляю как разгребать будет посторонний(
izu• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
нам важны заказы сейчас. У кого-то есть идеи как это лучше сделать - давайте по теме
пусть дает пароль и логин от кс ,и кто-то смотрит по заказам и отписывается покупателю.Ищите помощников! я из Дон обл, но если бы так попала,то лично бы поехала в Киев!
Ya_Lenochka• 26 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Почитайте выше
113 страниц... и 3383 поста.
tricky• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
так, а что делать? если все разберать будет светлана какие идеи? никого туда не допустият ...
pokypaem.com• 26 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
да
поэтому и говорю нужно делать таблицы по магазинам,иначе света до нг не разберет(
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Каждый сделает свои выводы. Писать тут больше ничего не буду. Это какой то позор..
не судите ... мы все под Богом ходим и ни Вы ни я не знаем что с нами будет завтра, и что ждет нас вооооон за тем поворотом.

Люду жалко , мне лично очень жалко, жалко ее деток.

Просто воздержитесь от коментов и все.
НаДуша• 26 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
113 страниц... и 3383 поста.
она в запое(
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
может у нее гугл пароль стоит? без аккаунтов сложно, нужно еще отметить оплачен ли вес наверное как то
100%, как бы то ни было, но пользуясь случаем не заплатить за вес подло.
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Жаль, что я так далеко, может могу помочь чем то удаленно?
можете, можете.
angel75• 26 декабря 2016
Автор, Вы знаете сколько реально заказов ?
50-100-1000?
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
наверное придется все же делать такие списки, номер заказа от такого то числа, наименование количество фото, оплачен вес или нет, и чем отправлять
пока другого выхода не вижу
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Тоже не представляю. Боюсь, что потом недовольных будет не мало.
izu• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня с фореве21 фото уже нет.
ссылку дайте из кеша вытянем
pokypaem.com• 26 декабря 2016
девочки,а без шуток?она осталась одна в запое дома?а скорая правда была в обед?
VitaminkA_• 26 декабря 2016
Девочки, нужно создать где-нибудь список с номером заказа, ником и что в нем должно быть.
Завтра девочкам отискать , повзвешивать , ей отдельно список за вес, что бы когда в себя прийдет , разослать могла.
Чеки УП никто сегодня не забрал? Можно было бы сюда загрузить их -фамилия , сумма отправки, номер посылки
AnnaP87• 26 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
просто так Свете придется в каждый заказ заходить,это очень тяжело,не она выкупала(((
Так как по другому, заказы то будут открыты. В них нужно отписать # ттн или хотя бы что товар отправлен заказчику а то найдутся здесь такие умные что потребуют компенсацию т.к. Заказ их не пришёл и нигде это не зафиксировано. ( хотя по факту они уже его получили но решили воспользоваться ситуацией)
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Этого никто не знает
Я в шоке от новостей
Боюсь что заказы потеряется, там черт ногу сломит(((
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляizu
ссылку дайте из кеша вытянем
Ссылку дать могу, из кеша вытянуть нет - я блондинка.
Вот например
http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=...
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Во-во, я об этом выше писала.
angel75• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
пока другого выхода не вижу
нужно делать ХЛ таблицу, брать добровольцев 5-6 человек и по фамилиям (от А до Я) каждый из добровольцев берет себе от такой то буквы, до такой ,
вывешиваем тут инфо кому писать , девочки смотрят и пишут на почту тому кто ведет его букву первую фамилии

Нужно сделать таблицу ХЛ :
ник, доставка НП, заказы какие и девочки скидывают это все добровольцам в почту плюс скрин заказа и плюс скрин оплаты.

Я как то так все предоставляю.
Таблицу сделаю если что
pokypaem.com• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
человеку,который не выкупал будет это тяжело сделать((
я про Свету
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляizu
ссылку дайте из кеша вытянем
Ой, я сама нашла, не зря в рыжую перекрасилась.
автор dmb98 • 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
50-100-1000?
нет - не знаю.. и собрать все заказы в личке - я также боюсь, что-то провтыкать( пусть дает пароли и от самой последней даты нужно выгребать - перезванивать каждому. нужно также отметить кому уже отправлены по номерам укрпочты - новая скорее всего уже сама пришла
VitaminkA_• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
По-любому нужно логит и пароль от ее аккаунта
И желательно ей какой-то антипохмелин купить или что то в это роде,может знает кто что нужно выпить , что бы в чувства человека привести. Без ее помощи не разобраться все равно
nasa 1976• 26 декабря 2016
Так,а как за вес теперь платить?Карты заблокированы..
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75

Нужно сделать таблицу ХЛ :

Я как то так все предоставляю.
Таблицу сделаю если что
Это очень сложно свести все в таблицу, я в хЛ полный профан, но идея хорошая - упрощает работу. Свете и девочкам, если кто то поедет
Нужно в этой темке что бы отписались люди, кому смотреть заказы завтра, посмотрим на объемы сначала может?
AnnaP87• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Во-во, я об этом выше писала.
Та я вижу у нас уже второй раз мысли сошлись.
автор dmb98 • 26 декабря 2016
Светлана отпишитесь нам - как Вам помогать?