dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Федорино Горе• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
В чем я вру????почитайте внимательно тему, сколько здесь людей ждут от нее деньги за невыкупленные заказы!
Я ей сегодня звонила- она сказала звоните через 2 дня, моих заказов нет!
У кого язык без костей- так это у вас!
Вы врете что она деньги дала тем кто приезжал или это не вы писали? А нет, вы. Так что не нужно умничать а следите что пишите!
angel75• 26 декабря 2016
Автор, напишите мне в лс, я не вижу Ваш ник
Медсестричка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я думаю реально сначала выбрать то, что сразу понятное - что нет - потом ссылочки в заказе открывать и смотреть фотки. По тем, которые едут (мои также там есть) пока не скажу - я думаю Люда уже остальное сама должна довести до ума.
По фоткам может не прокатить,если товар распродан на сайте,то фото уже не будет..тем более если заказы 1.5-2 месяца назад сделаны..Я думаю в первую очередь надо с игрушками разобраться,детей без подарков нельзя оставлять..
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
нам важны заказы сейчас. У кого-то есть идеи как это лучше сделать - давайте по теме
Может Света скажет как она это видит
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
пропила
)Умеете утешить
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у нее проблемы дома - давайте просто заберем все свое - ей и так хватит того, что происходит у нее дома
Что происходит? Конкретно скажите, запой понятно.
Что еще ?
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Может Света скажет как она это видит
Есть шанс, что до завтра Люду кто-то в чувства приведет? Есть кому?
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Может Света скажет как она это видит
Люда вообще вменяема?
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
можно в гугле по названию найти. Я еще ни разу без фото не осталась, если это только не Виктория или Джимбори помоему
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Имею право на любые домыслы,у вас есть 100% факты доказать обратное?
Следите за чем пишете вы,и не указывайте что и кому делать!
Я внятно объяснила?
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня с фореве21 фото уже нет.
Модератор-Татьяна• 26 декабря 2016
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
pokypaem.com• 26 декабря 2016
девочки, вот на олде например почти ничего уже нет, я сама разбирала недавно какпец просто(
нужно по всем магазам делать гугл документы с названием магазина,какждый пишет,сам добавляет свое,в комментах описывает,если есть фото вставляет,и пишет в комментах,что еще что-то ждет или нет
иначе и Света будет неделю разбирать.если правда 40 посылок привезли сегодня
НаДуша• 26 декабря 2016
Вот теперь будет по существу
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
ура
kokakok121• 26 декабря 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
капец( у меня была мысль про запой,но неудобно было писать такое
зато я писала ещо вчера но на меня накинулись
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня с фореве21 фото уже нет.
тогда сложнее, можно название писать, но игрушки должны быть с фото все впринципе
вот что делать с заказами, выкуплены они или нет
pokypaem.com• 26 декабря 2016
просто так Свете придется в каждый заказ заходить,это очень тяжело,не она выкупала(((
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня с фореве21 фото уже нет.
У меня тоже фоток уже нет с Форевер 21..
Danuta 1• 26 декабря 2016
ничего не поняла
Ya_Lenochka• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
И не только. Мне не хочется выносить грязое белье. Автор темы уже все описала кратко
Вы же там сегодня были? Людмила сегодня разбирала заказы? Отправляла? Может Вы с ней?
Есть где-то фото того, что у нее есть в наличии?
Почему она не отвечает на звонки и сообщения?
pokypaem.com• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
к сожалению это только можно в аккаунтах посмотреть,но врядли Света сможет это сделать,только если Люда придет в себя,иначе никто не узнает как есть на самом деле
НаДуша• 26 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Почитайте выше
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
может у нее гугл пароль стоит? без аккаунтов сложно, нужно еще отметить оплачен ли вес наверное как то
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Жаль, что я так далеко, может могу помочь чем то удаленно?
angel75• 26 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ппц, бедная Скрипник(как будто у неё своих заказов нет, ну слава Богу, что хоть посылки есть. УРА
ага, бедная, а ее тут чмырить пытались, а она помогать будем что бы им послочки приехали, аей никто не верил, писали деньги вместе деребанить будете.
автор dmb98 • 26 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
УРА!СПАСИБО!
pokypaem.com• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
без ака тут-Света никак не разберет((
maroha22• 26 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
выше писали- она ушла в астрал , в запое она.
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
А какой другой выход?Только так,открывать заказ и то не факт,что фото будут с сайта..на мои заказы уже половина фото нет..