Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
культУра• 26 декабря 2016
девочки,Света одна не справится((тем более если все по квартире,вся мелочевка валяется((
я не понимаю.что муж,дети,как они вот так вот((
может откроем гугл документ и туда каждый свой заказ напишет,номер ссылку,что там описание??
ну нужно как-то облегчить все это
Серьезная баба• 26 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Теперь понятно почему половина заказов или отмена или забыла заказать!!Запой..мамочки..чем она думала когда заказы брала!!
Может у нее что-то очень серьезное случилось? !
Улыбчик• 26 декабря 2016
Каждый сделает свои выводы. Писать тут больше ничего не буду. Это какой то позор..
Гладковыбритый шишун• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы тоже заметили что наигранно до безобразия?
Причем оба говорят слово в слово))) Та пришла, тот вроде пришел))) Я уверена. что эти 2 засланца как кость, брошенная нам, отвлекающий маневр, пока она собирает быстро вещи.
Федорино Горе• 26 декабря 2016
Ответ для4есотка
Читаю тему второй день с большим интересом.
К счастью, я не клиентка этого посредника.
Но вот со стороны скажу - ни одному слову ’ездивших’ не верю. Поехать и не сделать множество фото?? Прекрасно известно, что люди волнуются и ждут, надеются. Увидели бы свои и чужие посылки и немного успокоились бы. Кто дверь открыл, если Люда буквы не различает? Почему нельзя просто успокоить людей простым сообщением с фотографиями посылок. Можно было бы и справку от скорой выложить, скорая всегда оставляет документ на вызове. Ничего не понятно???
Может у нее компьютер пропал с учетом заказов?
Так а зачем подливаете масла в огонь, или вы детектив непризнаный. Здесь и так все нервничают ещё т вы здесь со своими домыслами
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Нельзя, поверьте
капец,он что тоже бухает
блин, я вам вот что скажу, когда она всегда так пропадала,это всегда когда много посылок в пути ехало к ней и приезжало. я с ней как-то летом по тел говорила,переживала про свое-очень большой ззаказ был(около 1 тыс уе)
так вот она уехала в деревню,сын трек скинул,она его попросила,но вопрос в другом-она говорила у меня так много коробок, я боюсь даже на них смотреть и приступать их разбирать
я еще тогда подумала,что зачем столько закзчиков брать то
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Что-то с сыном?
девчонки - давайте не будем влазить в это все, дома она одна - пусть так уже и будет - план нужен кто едет кто помогает берет ли Света еще кого-то с собой?
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
нет не была, это информация сначала 1 девочки еще утренняя - я ее не выносила - но сейчас эта инфа от девочки, которая там была - я с ней говорила - она реально там не смогла найти своих посылок - там дурдом. Вопрос не в этом - все есть - главное разобрать - домой Люда пускает к себе. Сейчас нужно, чтоб Света завтра ехала. если нужно пусть пишет - еще поедем - и я могу также.И пусть перезванивает каждому по заказу и сразу выискивает пакует и уточняет куда и как отправлять. Очень много также номеров укрпочты уже есть.
А куда дела деньги с ’отмен’ не говорила?
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у нее проблемы дома - давайте просто заберем все свое - ей и так хватит того, что происходит у нее дома
а то что плывет
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
девочки, скажите, а реально заказы найти в этом всем если есть описание того, что нужно?
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Нельзя, поверьте
вообще напишите как есть,ну что выытягиватьпо полслова,ну честно
Люда пьет,если запой-это не первый раз,скорее всего
это болезнь
чтос сыном??
это болезнь
чтос сыном??
Копуша• 26 декабря 2016
И на сколько этот запой затянется в этот раз? Сейчас разберут посылки свои девочки с дому , дай Бог, пока шум перед праздниками, а дальше что будет, как свое получить что пройдет в январе?
И вообще, домочадцы тоже все в запое или и муж и сын старший туда же? Кто будет принимать от курьера все след.заказы, если она не в состоянии?
Татьяна3010• 26 декабря 2016
Девочки, только зашла в тему и в шоке! У меня тоже есть заказы у этого посредника, что нужно делать, чтобы их поискали! Нужно кому нибудь сбрасывать скрины заказов, подскажите пожалуйста
Федорино Горе• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
разбирать будет одна Света?
тяжело одной,нужно чтоб кто-то хотя бы на нп,уп ходил
там очередяки капец
совсем нельзя сына подключить?
там очередяки капец
совсем нельзя сына подключить?
Можно вызвать курьера на дом чтобы забрал посылки
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
я думаю реально сначала выбрать то, что сразу понятное - что нет - потом ссылочки в заказе открывать и смотреть фотки. По тем, которые едут (мои также там есть) пока не скажу - я думаю Люда уже остальное сама должна довести до ума.
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
это болезнь
чтос сыном??
это болезнь
чтос сыном??
Ну точно, то Люда ничего не объясняет, теперь остальные туман нагоняют. Чем больше неизвестности, тем круче домыслы.
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
пропила
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
нам важны заказы сейчас. У кого-то есть идеи как это лучше сделать - давайте по теме
ДА да да• 26 декабря 2016
Ответ длязабиякина
А я своих монстриков с мателла еще не получила, хоть и заказывала авиа, но посредник у меня другой и тоже сделала в первый раз у нее заказ, еще жду, обещает со дня на день. Девочки, а все уже мателл получили, вот думаю ждать мне или нет?
мои пришли, правда на укр висят и еще момент - сайт прислал не те, что заказывала, продавец предлагал или эти, или деньги, взяла куклы. 8 дней уже укрпочта шлет.
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Можно принт скрин заказа, к нему отдельно картинки прикрепить к названиям
мААААсквичка• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
То что пьет, это точно? С давлением пить? Она самоубийца?
да нет никакого давления
В запое она, я сразу это поняла. Когда человек в запое ему на детей родных наплевать, не то чтобы на чужие посылки(((
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Не могу сказать, никогда не сталкивалась с таким. И не в Киеве я.
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Для облегчения поисков, но Люде нужно отмечать, что пользователю Х вот это было отправлено
Пурген• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
фото
судя по фото, ничего сверх естественного, у меня так часто, за вечер реально разобрать. и если присмотреться, то коробки уже открыты.
я думаю она просто запуталась в заказах, и не знает где чей...