dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
nzelik• 27 декабря 2016
Ответ дляivanica
Хочу поехать. Младшую дочь я невидела. У Светы спрашивала какая моральная помощь нужна, пока не ответила. Людмиле деньги за вес хотела отдать, но она не взяла.
Девочки, кто будет помогать Люде, может вначале нужно разобрать игрушки. Я жду пистолет бластер с пулями. Это падрок малому... честно? уже в отчаянии
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
написали что сами разберут сегодня, я хотела подъехать. А карты нужно разблочить...
я написала ниже анонимные ники девочек,кто блоканул карты.теперь их найти нужно
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляLana-N
Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста 2 моих заказа :
№ 5065,от 26.11
№ 5077,от 26.11
Спасибо
скажу честно - у меня уже 4 листа список - я уже могу сама запутаться.
Lana-N• 27 декабря 2016
Ясно,удачи вам!
nzelik• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
можете посмотреть мой бластер? мне посылка 2 дня идет
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляLana-N
Ясно,удачи вам!
спасибо. еще и боюсь - вдруг что-то не так - не тот цвет, размер, коробки нету - поєтому взяла на себя еще 4 девочек и все))сорри.
tricky• 27 декабря 2016
Ответ дляksuntel
Думаю, предварительно позвонить. Хотелось бы узнать какая там сейчас обстановка, как Людмила себя чувствует. Без нее деньги никто не сможет вернуть. А если карты заблокированы, то возврата ждать вообще не понятно сколько.
я только что звонила Светлане, они сейчас активно разбирают посылки... по своему заказу который мне говорили что приехал, сказали что нет его, возможно в тех посылках которые должны прийти, но Людмила уверяла что заказ уже у нее........в общем остается просто ждать..
pristinanna• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Полностью с Вами согласна.
У нас любят побольнее и по больному месту.

Никто даже не задумывается почему умная баба, ведь заказы с заруб.сайтов не сможет собирать абы кто,,,,как минимум англ.язык, плюс понимание в этих гифтах и прочих абра кадабрах, не сможет сделать абы кто, я примеру лет 5 назад пыталась, в тетрадочку все записывала....да ну его, я там голову сломала.

Вот не верю я что умный человек, ведя столько заказов и очень много закрытых заказов, вот взяла и просто так ушла в запой.

Я понимаю что девочки растроены сложившейся ситуацией, но нужно же просто быть ЧЕЛОВЕКОМ а не добивать уже до конца. Никто не знает где споткнется в жизни.

Мне эту Люду искренне жаль, жаль как хорошего орг.заказов, как мать и как просто женщину.

Жизнь бывает преподносит такие сюрпризы, что жить не хочется , вот так ложишься и понимаешь что не хочется утром проснуться (кто проходил суровую школу жизненную тот меня поймет).

Я искренне желаю Люде встать в строй и заново зарабатывать себе репутацию.
Я Вам скажу, как человек, который сам себе выкупает и иногда, крайне редко на заказ работаю. Тут не только ум нужен,ю но и внимательность, всё под отчётно должно быть, а у неё хаос и запущенность серьёзная. Это всё не за один день случилось, она не справилась с оборотами, она не ведёт учётность. Я вношу треки все с магазинов и описываю товар который зашёл на склад, слежу за всем, но у меня и 10 части того оборота нет, как у неё и многоих других посредников. которые с этого живут. Я не стала раскручиваться, хотя мне нравится, я бы с желанием этим занималась, потому что мы на ПМЖ в Израиль готовимся уехать. А так, девочки, всех понимаю и никого не выгораживаю. ПОсредники трудяги, они точно эти деньги отрабатывают на 150%, но Люда - это нонсенс. Она не смогла во время остановиться, чёрная пятница и предверии Нового года нанесли её бардаку текущему уже давно, сокрушительный удар.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а кто об этом думает?? сейчас к посреднику ворвется толпа дамочек, которые, подбадривая друг друга, будут попросту красть. в виде компенсации))))
Все правильно, карту нужно разблокировать, все оплачивать, но главное - что бы средства шли по назначению.
nzelik• 27 декабря 2016
Ответ дляtricky
девочки, кому можно позвонить, кто сейчас у Люды? очень нужна помощь с подарком для малого (бластер) на НГ. Если его нет, нужно срочно что-то купить мнетогда
Жоан• 27 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Может эти девочки разблокируют карты и дело тронется с места?
Чижик-Пыжик и Люблю Порядок
Люда сказала что ее карты не заблокированы
Жоан• 27 декабря 2016
Девочки, если нужна какая-то помощь удаленно - я готова помогать
Пишите в личку
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляtricky
Вы бы не могли дать телефон ее в личку. мы будем ехать - может наперед ей продиктовать список, чтоб они подготовили. спасибо
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Можно спросить, Вы в личке по заказам списывались? Я в темке оставляла что должно быть в ближайшее время у меня, по этим сообщениям случайно заказы смотреть не будете? Спасибо
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
отличная новость
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
в вайбер девочки посбрасывали.. абы мне эти отдали, что у меня там 4 листа список. сорри
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
на заблокированных картах.
вы всю тему читали?
Так это было бы чудно,если они на ней в целости и сохранности.
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
это да,тоже момент
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
зашибись...я завтра улетаю на отдых(((( все, дети без подарков, и я без денег(((
nzelik• 27 декабря 2016
девочки, еще раз спрошу... кому можно позвонить или написать? помогите, плиз - нужно малому бластер забрать. Остальные заказы не срочно... может потом Люда отправит
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
вы уже перегибаете как по мне ,значит девочки будут красть ,а как назвать действия самого посредника ?
ЧТО конкретно у вас украли? еще неполученное - не равно украденное, не нужно подменять понятия.

Вы хотите наказать посредника рублем? вы накажете таких же как вы девочек-покупателей рублем. Подло вот так вот пользоваться ситуацией.
Nata_69• 27 декабря 2016
Мне стало даже где то жаль эту Люсик, куча посторонних людей дома лазят в посылках, а вдруг что пропадет или напутают?
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Девочки, пожалуйста, если кто то будет отправлять другим заказы, пожалуйста напишите мне, можно в личку. Получается пока каждый сам за себя к сожалению(
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляNata_69
а так и будет.
я считаю, что нужно вообще прекратить всю эту самодеятельность. Пусть Людмила придет в норму и сама все разрулит. а то потом виноватых и не найти будет.
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Пишите в личку
Вы уже в строю:)

Выпустили:)?
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а так и будет.
нужно в первую очередь с ттн разобраться уже отправленных заказов-тоже ночью писала,что могут одинаковый товар уже приехавший отдать тому,кто его еще ждет.
так не должно быть
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Вы в Киеве?

Можете подъехать и хабрать свои подарки, если они кнечно приехали
_Oleksandr_• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Пишите в личку
Есть ли информация когда будет доставка тех 40 посилок которие били на складе? Спасибо
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляNata_69
Это да,я тоже об этом подумала.
pylinna• 27 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
посредник крадет!!! наше время, подарки, деньги...пробухивает( а не мы у него(((
высказались? что-то изменилось в лучшую сторону?