Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Ответ дляivanica
Хочу поехать. Младшую дочь я невидела. У Светы спрашивала какая моральная помощь нужна, пока не ответила. Людмиле деньги за вес хотела отдать, но она не взяла.
Девочки, кто будет помогать Люде, может вначале нужно разобрать игрушки. Я жду пистолет бластер с пулями. Это падрок малому... честно? уже в отчаянии
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
написали что сами разберут сегодня, я хотела подъехать. А карты нужно разблочить...
я написала ниже анонимные ники девочек,кто блоканул карты.теперь их найти нужно
Ответ дляksuntel
Думаю, предварительно позвонить. Хотелось бы узнать какая там сейчас обстановка, как Людмила себя чувствует. Без нее деньги никто не сможет вернуть. А если карты заблокированы, то возврата ждать вообще не понятно сколько.
я только что звонила Светлане, они сейчас активно разбирают посылки... по своему заказу который мне говорили что приехал, сказали что нет его, возможно в тех посылках которые должны прийти, но Людмила уверяла что заказ уже у нее........в общем остается просто ждать..
pristinanna• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Полностью с Вами согласна.
У нас любят побольнее и по больному месту.
Никто даже не задумывается почему умная баба, ведь заказы с заруб.сайтов не сможет собирать абы кто,,,,как минимум англ.язык, плюс понимание в этих гифтах и прочих абра кадабрах, не сможет сделать абы кто, я примеру лет 5 назад пыталась, в тетрадочку все записывала....да ну его, я там голову сломала.
Вот не верю я что умный человек, ведя столько заказов и очень много закрытых заказов, вот взяла и просто так ушла в запой.
Я понимаю что девочки растроены сложившейся ситуацией, но нужно же просто быть ЧЕЛОВЕКОМ а не добивать уже до конца. Никто не знает где споткнется в жизни.
Мне эту Люду искренне жаль, жаль как хорошего орг.заказов, как мать и как просто женщину.
Жизнь бывает преподносит такие сюрпризы, что жить не хочется , вот так ложишься и понимаешь что не хочется утром проснуться (кто проходил суровую школу жизненную тот меня поймет).
Я искренне желаю Люде встать в строй и заново зарабатывать себе репутацию.
Я Вам скажу, как человек, который сам себе выкупает и иногда, крайне редко на заказ работаю. Тут не только ум нужен,ю но и внимательность, всё под отчётно должно быть, а у неё хаос и запущенность серьёзная. Это всё не за один день случилось, она не справилась с оборотами, она не ведёт учётность. Я вношу треки все с магазинов и описываю товар который зашёл на склад, слежу за всем, но у меня и 10 части того оборота нет, как у неё и многоих других посредников. которые с этого живут. Я не стала раскручиваться, хотя мне нравится, я бы с желанием этим занималась, потому что мы на ПМЖ в Израиль готовимся уехать. А так, девочки, всех понимаю и никого не выгораживаю. ПОсредники трудяги, они точно эти деньги отрабатывают на 150%, но Люда - это нонсенс. Она не смогла во время остановиться, чёрная пятница и предверии Нового года нанесли её бардаку текущему уже давно, сокрушительный удар.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а кто об этом думает?? сейчас к посреднику ворвется толпа дамочек, которые, подбадривая друг друга, будут попросту красть. в виде компенсации))))
Все правильно, карту нужно разблокировать, все оплачивать, но главное - что бы средства шли по назначению.
Ответ дляtricky
девочки, кому можно позвонить, кто сейчас у Люды? очень нужна помощь с подарком для малого (бластер) на НГ. Если его нет, нужно срочно что-то купить мнетогда
Ответ дляtricky
Вы бы не могли дать телефон ее в личку. мы будем ехать - может наперед ей продиктовать список, чтоб они подготовили. спасибо
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
спасибо. еще и боюсь - вдруг что-то не так - не тот цвет, размер, коробки нету - поєтому взяла на себя еще 4 девочек и все))сорри.
Можно спросить, Вы в личке по заказам списывались? Я в темке оставляла что должно быть в ближайшее время у меня, по этим сообщениям случайно заказы смотреть не будете? Спасибо
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Люда сказала что ее карты не заблокированы
отличная новость
Ответ дляИнночкаИнночка
в вайбер девочки посбрасывали.. абы мне эти отдали, что у меня там 4 листа список. сорри
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Так это было бы чудно,если они на ней в целости и сохранности.
это да,тоже момент
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
зашибись...я завтра улетаю на отдых(((( все, дети без подарков, и я без денег(((
Ответ дляkokakok121
вы уже перегибаете как по мне ,значит девочки будут красть ,а как назвать действия самого посредника ?
ЧТО конкретно у вас украли? еще неполученное - не равно украденное, не нужно подменять понятия.
Вы хотите наказать посредника рублем? вы накажете таких же как вы девочек-покупателей рублем. Подло вот так вот пользоваться ситуацией.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Девочки, пожалуйста, если кто то будет отправлять другим заказы, пожалуйста напишите мне, можно в личку. Получается пока каждый сам за себя к сожалению(
Ответ дляNata_69
Мне стало даже где то жаль эту Люсик, куча посторонних людей дома лазят в посылках, а вдруг что пропадет или напутают?
а так и будет.
я считаю, что нужно вообще прекратить всю эту самодеятельность. Пусть Людмила придет в норму и сама все разрулит. а то потом виноватых и не найти будет.
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а так и будет.
нужно в первую очередь с ттн разобраться уже отправленных заказов-тоже ночью писала,что могут одинаковый товар уже приехавший отдать тому,кто его еще ждет.
так не должно быть
_Oleksandr_• 27 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Девочки, если нужна какая-то помощь удаленно - я готова помогать
Пишите в личку
Есть ли информация когда будет доставка тех 40 посилок которие били на складе? Спасибо